Гороскопы
козерог и стрелец подходят друг другу???
нет и не при каких обстоятельствах
нет. неудачная комбинация
Скажу одно. Есть 13 знак зодиака, который меняет все остальное, в том числе мое отношение к астрологии. Я стрелец (без внедрения 13 знака) , а с ним получается, что я скорпион! Мне не хочется теперь верить во весь бред, что пишут в гороскопах. Так, что любите и будьте любимы. Если же интересно насколько, то гадайте.
Гороскоп совместимости - КОЗЕРОГ
Нет натуры противоречивее Козерога. Ты чувственна и влюбчива, но очень строга к себе и стараешься соблюдать все нормы и приличия.
Лучшая пара для тебя - Козерог. Это один уровень эмоций, схожее восприятие окружающего мира. С представителями Водной стихии Раками, Скорпионами и Рыбами ты договоришься легко. И если позволишь себе раскрыться, не прятать свои чувства, тебя ждет умопомрачительный роман. Поладишь с Овнами и Весами. С ними ты способна испытать истинное наслаждение.
Страстные отношения складываются у тебя с Близнецами и Львами. Их горячность, готовность легко сорваться с места не дают тебе покоя и требуют напряжения сил. Их ритм жизни не совпадает с твоим, что тебе явно не по нраву. Однако они сексуально привлекательны для тебя.
Нелегко придется со Стрельцами и Водолеями. Они видят тебя насквозь, и ты чувствуешь себя некомфортно.
Козерог – Стрелец
Этот брачный союз бывает более удачным в тех случаях, если между обоими партнерами существует физическое притяжение и если «козерог» сумеет сексуально удовлетворить «стрельца» . В противном случае, семейная жизнь разладится, начнет распадаться, если и не сразу, то попозже, но неминуемо. Мужчина-«козерог» действует на свою партнершу наподобие валерианы или нашатырного спирта, то есть успокоительно или отрезвляюще. Мужчина-«стрелец» - в лучшем случае, как кофейный суррогат перед сном. Женщины-«козерожки» верят своим партнерам до тех пор, пока все идет более-менее гладко-сладко, пока все сказочки и небылицы совпадают с реальным ходом событий. Женщина- «стрельчиха» потратит много лет и еще больше сил, чтобы партнер по браку научился ценить ее в уважать.
нет
стрелец не оценивает козерога по достоинству. Хотя оба знака хорошие.
нет!!! В лучшем случае-дружба!!!!
совместимы
Стрелец это самый изменчивый знак, стрельцы любят все новое взрывной быстрый веселый
козерогам важна работа и карьера в этой работе как правило зануды.
сами думайте.
нет