Гороскопы

Под каким Созвездием находится Германия ?

Под каким Созвездием находится Германия , каким знаком задиака она управляется ? Кпримеру из литературы и видеозаписей с ПП Глобой известно что англия находится под знаком Весов а Россия под знаком Водолея . ПОд каким знаком задиака находится современная Германия ? И какие отношения к ней должны выстраивать к ней в соответствии с этим люди родившиеся в стихиях огня,воздуха,земли и воды ?.
http://startear.narod.ru/goristgor.html
Германия-Овен. Но тот же Израиль тоже-Овен. А ментальности у народов разные. Так что исходя из местной ментальности выстраивайте отношения.
Татьяна Рыжкова
Татьяна Рыжкова
34 632
Лучший ответ
Дева. По другим источникам - Овен.
Dasha Zryacheva
Dasha Zryacheva
72 664
если Овен восходящий знак у немцев, то теоретически дева приходится на шестой дом и проявляется в повседневной жизни большинства простых жителей
последний вопрос непонятен. Если восходящий знак Овен, то знак, влияющий на отношения с иностранцами и международные споры - Весы
свастика
Лейла Шарипова
Лейла Шарипова
49 444
глобальный вопрос) считают что овен с восходящей девой. (а в одном источнике видел наоборот) но и в ней есть разные города и области под разными знаками. а уж люди и совсем разные, так что отношения надо выстраивать конкретно с людьми. но с учетом ментальности, которая и без гороскопа известна. а если про отношение к стране то хочешь не хочешь система (гос-во) все равно заставит относится к ней так как надо. а если нет то полицаи быстро обЪяснят.
а современная, т е после объединения, Весы, что объясняет их уравновешенную политику в мире
Козерог. Продуманные и практичные..)
Я уверена, что Дева. Но в разных источниках пишут по-разному. Баварию, например, отнесли к Скорпиону, восток Герма
нии-к Овну. Но менталитет немцев больше соответствует Деве.
Наталья Катрич
Наталья Катрич
11 544
Овен. Бык. Сильная страна логиков. Активное продвижение начала под Гитлером, который сам Бык-Овен, вождь-энергик-эльф (где в нём телец? да нет в нём быка-тельца-короля)
для сведения
Россия - Лошадь-Водолей
состоит в долгоиграющем векторе в роли слуги с
Англия Крыса-Весы. тихие интриги, подрывная деятельность, дезинформация, искусство дипломатии
США - Бык-Близнецы.

Отношения в политике как таковые недопустимы. Тонкий расчёт и игра. Но тем не менее.. . все связи астрологические играют роль и ощутимы.
У России и Германии так называемые апостольские отношения, оппозиционные, когда стычка гарантирует почти полное уничтожение обеих сторон (как и с США) . Лошади и Быку лучше сотрудничать, придерживаясь стойкой линии и правил для совместного существования. По возрастному это отношение подростка-быка и младшего школьника лошади. Лошадь очень плохо переносит Быка и у нас в России люди под этим знаком не популярны. Овен и Водолей - неплохое сочетание.
В целом из всех европейцев у нас многие лучше переносят немцев.. .
а что других.. . можете задать вопрос