Гороскопы

Астрологи! А ничего, что все звёзды в ваших созвездиях находятся на совершенно различном расстоянии друг от друга и

не имеют к вашим придуманным "созвездиям" вообще никакого отношения? А вы рассказываете народу, что они ещё и, типа, как-то могут на что-то там влиять?))) Вы сознательно обманываете публику или и сами верите в эту глупость?))
Елена Пилюгина
А что? А ниче... Вот придумали ученые микроскоп, чтобы удобнее было букашек рассматривать... Или астрономы телескоп, чтобы гадать удобнее было есть жизнь на Марсе, или нет жизни на Марсе... Или там на Альфа-Центавре какой-то... Или что удобнее произносить: ацетилсалициловая кислота или аспирин?

Вот и Астрологи для своего удобства "привязали" свои наблюдения к планетам... Ну намного понятнее и главное удобнее сказать что квадрат Сатурн-Марс привносит в нашу жизнь конфликты, если он не проработан, чем говорить так например: к тридцати годам человек либо нарабатывает свои жизненные позиции и ценности, понимает чего он хочет, и строит свою жизнь в соответствии с ними, либо остается "вечным дитяткой", который только и умеет задавать наивные вопросы, в тщетной надежде получить на "халяву" дармовую Энергию от троллинга, так как канал его жизненных сил оказывается забит всяческим набранным "мусором", который требует "проработки" (или очистки на бытовом уровне тряпку в руки и вперед полы мыть, например)... :-)

ЗЫ. Между прочим "наблюдатель" и "спрашиватель" различные функции, и путаница в них вызывает острый внутренний конфликт, что при прочих неблагоприятных обстоятельствах приводит в 12-й дом (больничку соответствующую, на бытовом языке = психушка)... :-))))
Динар Жунусова
Лучший ответ
Нормально всё, и ваши астрономические выдумки никак не влияют на астрологию)
Ирина Никто
У меня нет никаких "созвездий".
Не вопрос, а очередной пердеж в лужу...
Что бы что-то спросить на тему, надо быть хоть немного в этой теме.
Ольга Бронина
Сначала изучите принципы работы Астрологии, а потом спрашивайте. Если коротко, то Астрология не работает с созвездиями
Елена Пилюгина Я вам больше скажу! Она - ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ!)))
В астрологии есть понятие "знак" , а не "созвездие". Если она существует тысячи лет, значит ей доверяют.
Agness Savage
Елена Пилюгина Довод, конечно, "сильный"!)) Индейцы Майя тоже столетиями повышали урожайность Моисея жертвоприношениями молодых девушек!... Тоже, видимо - работало?!?)))
Мы в курсе. Вы нас ни чем не удивили.)
А про вранье... ну это бабушка на двое сказала.
Nurjana Akjolova
Елена Пилюгина ))...или вилами на воде?))))
Наблюдатель, вы не слишком то наблюдательны. В астрологии рассматриваются сектора неба равные 30 градусам они условно обозначены созвездиями. Планеты, которые попадают в данный сектор неба, неважно на каком они расстоянии друг от друга, воздействуют на людей своим планетарным излучением и вибрациями. Астрология в умелых руках - тонкий прогностический инструмент. Для начала почитайте хотя бы основы астрологии а потом открывайте Америку.
Елена Пилюгина Прогностический инструмент, говорите!)) Ну спрогнозируйте мне... тонко тогда курс доллара, скажем на 1 апреля текущего года, скажем!)))