Гороскопы

А кто вы и ваша половинку по гороскопу???и подходители вы друг другу???

Мы с мужем вместе двадцать один год. По гороскопам друг другу не подходим, поэтому и живём столько лет.
Viktorija L.
Лучший ответ
овен и козерог, Сабака и тигр, никакой совместимости по гороскоппу, а в реальной жизни великолепная семья.
он-стрелец, а я дева. по гороскопам говорят плохая совместимость, а в жизни у нас все хорошо
Овен и водолей, подходим.
я стрелец, он телец))) в любовном гороскопе у павла глобы написанно, что такой союз редко схожи.... в нашем случае видимо исключение))) не хочется верить и все таки... обище гороскопы, думаю не всегда правдивы... думаю что нужно персональные гороскопы составлять, т. к. имеет значение еще и по датам рождения)))) так что все общие гороскопы-предрассудки....
К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.
МНЕ ВСЕГДА ТАК ПИШУТ.
ВЕСЫ И СТРЕЛЬЦЫ САМОЕ ОНО
Я лев муж рыба мы не подходим по горлскопу но живем уже 10 лет
Два рака в одной семье))) Очень подходим)))
Ledix S*s*s*s*s
Я весы, он водолей, типа должен быть нармальный союз, а ругаемся часто)
он -овен (змея)
я- козерог (крыса)
любим друг друга, но рогами цепляемся .спасает его отходчивый характер и любовь
Я козерог, он рак. Ругались почём зря. Не подходим. Всю жизнь ему была жилеткой. Он же мужик, да ещё безвольный!!!!
Рыбы и Близнецы. Всё ок. Гороскопам не всегда надо верить!!!
Кто не скажу. а так подходим!!!!)
Natavan Mamedova