Я козерог, но одиночкой не могу себя назвать .Скорее у нас узкий круг общения, любим близких и проверенных друзей (по себе ) . А оденочество я не люблю, даже пугает .
А была у меня как -то (7 лет) половинка ОВЕН, скажу честно УЖАС ))) Было непонимание и нервы на пределе, а у ОВНА моего было все прекрасно, меня выводили из себя его поступки и суматошность ( в итоге РАЗВОД )
А сейчас моя половинка КОЗЕРОГ, и опять же О УЖАС!! ! смотрю и вижу себя ))) Но не плохо, исправляюсь и он исправляется, т. к. видит себя со стороны )) Мы часто шутим на эту тему, НУ притягивает похожий человек, здорово !!!И очень хорошо понимаем друг друга )))
Гороскопы
почему козероги одиночки ???если есть козероги напишите :кто ваша половинка по гороскопу ???
Да не одиночки они вовсе! Мой братец - козерожище (маленький старичок в молодости, хи-хи) , жена его - та же халэпа: ) вместе уже 7 лет (не показатель, понимаю) . но счастливы, до сих пор.
я козерог. одинока. наверное мы слишком требовательны и тщательно выбираем.
Я бы не сказала, что они - одиночки.. . Две моих знакомых Козерожки (сёстры-близняшки, кстати:) ) счастливы в браке с мужчинами-Рыбой и Тельцом, ещё одна больше 10 лет живёт с Девой, есть те, кто с Раками и Скорпионами хорошо себя чувствуют:)) ) Вот полное безобразие там, где мужчина-Весы. Его Козерог по многим параметрам не устраивает. Не советую...
Папа козерог а мама дева.. . уживаются как-то))
Женщины-Козероги очень красивы и сохраняют свою красоту до 48 лет. Они медленно стареют, вероятно из-за своего одиночества. Но красота должна быть востребована, а Вы стоите на высокой горе и смотрите на всех свысока. Козерог с трудом подтравается под чужой характер.
Верна пословица: женишься на красоте, а живешь с характером.
А я Козерог, и Тельцы не подходят мне, потому что у меня Луна и Асцендент в Скорпионе. Я их неперевариваю.
Почему же одиночки, просто нам очень комфортно жить и одним, мы любим одиночество и затворничество, но это ни в коем случае не отражается на личной жизни, тем более, если речь идет о женщине Козероге. У нас столько сексуальной энергии, мы как паучихи, плетем свои сети, заманиваем мужчин и лишь только для того, чтобы самоутвердится в своей притягательности.
Я встречаюсь с Водолеем, замужем была за Скорпионом.
Вроде бы со Скорпионом по гороскопу мы подходили больше, но по настоящему счастливой я себя почувствовала с Водолеем, с которым мы опять же по гороскопу совершенно не подходим.
у меня мама и папа Козероги-не самый лучший вариант... хотя благодаря ему появилась я-Лева: )
очень сдержанный в проявлении эмоций знак... ну никак не поймешь, че там у вас в голове... а на душе-тем более
А мы с мужем (он по знаку зодиака близнецы) отлично ладим и удивляемся тому, что во всех гороскопах пишут, что козерог и близнецы несовместимы. Правда, в одном стареньком гороскопе я прочитала, что козероги всегда тайна для близнецов и они пытаются разгадать эту загадку. Вот.
с чего вы взяли, что одиночки?? ? У меня с тельцом все отлично)))
У меня бабушка козерог, а дедушка водолей вместе 50 лет и счастливы.