Гороскопы
27.11.1821 moskov chto mojete skazat obo mne?
то что ты умер, 1821 год рождения нам об этом говорит недвусмысленно.
Татьяна Линник
sps za kompliment
Знак зодиака Стрелец (23 ноября - 21 декабря) - уникальность этого знака заключается в том, что в людях этого знака словно переплетается огненная стихия с удивительным спокойствием и рассудительностью. Стоит поближе присмотреться к стрельцу, как вы заметите, что эти люди таят в себе множество удивительных черт и обладают не дюжим оптимизмом! Убедитесь в этом, ознакомившись с гороскопом, который рассказывает обо всех сферах жизни! Характеристика Стрельца показывает, что ему быстро приходят в голову различные идеи, а их успех часто основывается на их интуитивном предчувствии. Как их их символ - Кентавр-Стрелок, Стрельцы прямы в манерах и речи, которая, как летящая стрела, поражает цель мишени. Они выражают свое личное мнение, не считаясь ни с чем. Они - проницательные наблюдатели жизни, и они редко могут удержаться от замечаний относительно личностей своих любимых, но эти замечания полезны, а не только критичны.
Однако Стрельцы должны осознать, что не все объективны как они и их хорошие намерения часто понимаются неправильно. Стрельцы очень романтичны и страстны, честны и прямы в своих чувствах и намерениях. Однако часто это принимается за пустоту и поверхностность или за притворную лесть. Знак зодиака Стрелец не должеы обижаться на малейшее проявление пренебрежения или невнимания, настоящее оно ли кажущееся. Они не должны обижаться или затаивать злобу на людей - свой единственный источник радости. Они должны научиться верить в свое светлое завтра. Почему бы нет? Ведь Юпитер - их мощный союзник. Несмотря на свою общительность, Стрельцы часто бывают очень одинокими, так как они крайне идеалистичны. Они продолжают верить в любовь и дружбу долгие годы после того, как познали горький опыт. Они доверяют людям снова и снова. И это - один из великих секретов их успеха - их великая вера, которая обычно щедро вознаграждается.
Как правило, Стрелец счастлив и весел, всегда пребываем в приподнятом настроении. Он и другим людям советует следовать его примеру, чем иногда выручает их. Но знак зодиака Стрелец - знак огня, а поэтому если почувствует, что кто-то пытается задеть его излишней фамильярностью или проявить над ним власть, то может вспыхнуть. Его приводят в ярость несправедливые обвинения и всяческие кривотолки в его адрес. Благодаря присущей ему независимости Стрелец зачастую может стать объектом для критики или даже насмешек. Обладая способностью покупать прекраснейшие драгоценности и бесценные сокровища искусства, проявляя отменный вкус к мелочам, Стрелец довольно часто остается равнодушным к собственному внешнему виду, носит потрепанные вещи - при том, что карманы у него набиты деньгами. Стрелец никогда не избегает борьбы и не зовет на помощь. Он прекрасно может защитить себя сам.
Характеристика Стрельца явно показывает, что у людей этого знака очень сильно выражено чувство собственного достоинства. Их влекут власть, слава, титулы, почет и награды, престиж и популярность. Но к власти знак зодиака Стрелец стремится не для услаждения своего честолюбия: они хотят воздействовать на внешний мир и преобразовать его, желают улучшить как людские нравы, так и природу вещей. Однако они начинают тревожиться, когда видят, что их неправильно поняли или обвинили в том, что они лезут в дела других людей - что совершенно не свойственно им. Просто Стрельцу тяжело укротить свои могучие инстинкты. Повинуясь минутному порыву, он обо всем забывает, становится очень нетерпеливым. Он торопится жить и хочет везде успеть. Иногда, правда, представитель знака Стрельцов может совершенно неосознанно принять себя в качестве некоего стандарта. Ему никогда не приходит в голову то, что он порой метит в цель, достичь которую многие не смеют и надеяться Что другие люди не только не могут выпустить стрелу, но бессильны даже натянуть тетиву.
Такой человек концентрирует все свое внимание на том, чем сам занимается в данный момент, и похоже, что он не видит ничего вокруг.