Гороскопы

chto mojete skazat po date rojdeniya 11.11.89 esli shans dojit do 30ti?

в гороскопы не верю почему????
Nana Seturidze
Лучший ответ
В гороскопы не веришь, а вопросы задаешь, как тебя понимать... .

* 23-й градус Овна: Луна.
Разрушительный градус - Зависть воздвигает препятствия. Неустойчивость характера причиняет много бед.

* 15-й градус Тельца: Имум Цели.
Оккультный градус, связан с религиозностью, стремлением к тайнам, умение вызывать доверие у людей.

* 22-й градус Близнецов: Селена.
Веселье, легкость, музыкальные способности. Любовь к уединению, к деревенской жизни.

* 11-й градус Рака: Юпитер.
Музыкальность, театральная деятельность. Морские путешествия. При слабой космограмме - инфантильность.

* 17-й градус Рака: Хирон.
Отсутствие энергии, нервозность, слабохарактерность.

* 15-й градус Льва: Десцендент.
Блестящие способности, энергия, творчество, уверенность в себе, честолюбие, смелость, тщеславие.

* 22-й градус Льва: Кету.
Наивность, слабость характера, опасные болезни. Возможны покушения.

* 1-й градус Скорпиона: Лилит.
Внутренняя борьба, сражения. Многочисленные бедствия. Опасные раны от огнестрельного оружия.

* 5-й градус Скорпиона: Марс.
Паралич. Телесные повреждения. Убийство.

* 15-й градус Скорпиона: Медиум Цели.
Слабая воля, отсутствие энергии, большие колебания в жизни. Мнительность. Фантазии.

* 16-й градус Скорпиона: Плутон.
Доброта, справедливость, стремление ко всему возвышенному. Даёт проповедников, учителей, миссионеров и посредников.

* 19-й градус Скорпиона: Солнце.
Разрушительный градус - Пессимизм, душевный надлом. Вспыльчивость, скупость. Жизнь, полная борьбы.

* 20-й градус Скорпиона: Меркурий.
Быстрый успех, почет, слава. Далекие путешествия. Опасность авиакатастроф.

* 29-й градус Скорпиона: Корабль.
Гениальность. Творчество, проходящее через всю жизнь, на поприще психологии, медицины, биологии.

* 3-й градус Козерога: Уран.
Способность к наукам. Энергия, расчётливость, прекрасный престиж, осторожность.

* 6-й градус Козерога: Венера.
Концентрация мыслей, преданность, верность, открытость. При плохой констелляции планет - насилие, мстительность, расчётливость, садизм, то есть дает потенциального убийцу.

* 11-й градус Козерога: Сатурн, Нептун.
Королевский градус - Помощь влиятельных лиц. Достижение почетного положения.

* 15-й градус Водолея: Асцендент.
Авторские способности, хитрость, переменчивость, публичность. Успех в промышленных предприятиях, в путешествиях.

* 22-й градус Водолея: Раху.
Раздражительность, вспыльчивость, садизм, враждебность. Это убийца и палач.
Татьяна Ионова
Татьяна Ионова Пупсик, а Вы оказывается Хамло!
Вы просили ответ, Вам ответили потратили время и... вы своей оценкой просто нахамили вместо спасибо...

Халява, во истину не иссекаемый источник познаний ушлых и хитрых народа сего…