Овен мужчина и женщина Скорпион полюбят друг друга с первого взгляда. Гороскоп совместимости этих знаков говорит, что их союз отличается постоянством благодаря выраженной защите Огненного и Водного элемента.
Супруги испытывают сильную страсть, хорошо понимают друг друга, это понимание может продлить брак всю жизнь.
Овен мужчина будет пленён красотой и сексуальной харизмой женщины Скорпиона. Влюблённый мужчина Овен светится как факел, в то время как женщина Скорпион может легко поддерживать это чувство. Они прекрасно смотрятся вместе: оба элегантны, красивы, благородны, с горящими от любви глазами.
Овен — человек вспыльчивый и показывает свой гнев лишь тогда, когда сильно пострадал. Он не будет агрессивен в этих отношениях, знает как жить беззаботной и лёгкой жизнью. Она же наоборот, всегда продумывает каждый свой шаг и тщательно выверяет свою тактику нападения. Она никогда не будет расслаблена или отвлекаться на что-то другое.
Она выбирает себе друзей очень осторожно и эта дружба проверяется много лет. В сущности она имеет только несколько проверенных людей и не хочет заводить новых. В этих отношениях он будет более сдержанным и тихим чем с другими знаками. Именно она может сделать его мягче и добрее.
Женщина Скорпион ведёт себя как застенчивый, робкий и скромный человек, но это вовсе не так: Скорпионы умеют скрывать свою эмоциональность под маской вежливости и даже холодности. Только мужчина Овен будет знать, какой вулкан скрывается за холодной маской женщины Скорпиона.
Так как они оба обладают большим количеством энергии и оба склонны к действиям, то их не любовь когда ими управляют может привести к долгосрочным разногласиям, и даже разрушить их феноменальную страсть друг к другу. Эти отношения с очень низкой температурой воспламенения.
Гороскопы
ceKc. совместимы ли они секос;минск;11.11.89;+8:20:01;+айлен; марипол..25.02.1996; 8:30; =?
Он грациозный, чувствительный и тонкий, поэтому придаст вашим отношениям шарм и загадочность.
Наталья Семёнова
он ето я значит яя)))))
Анастасия Николаева
ааххаха секос ты козёл
слабосовместимы, СекоС слишком стар для нее ((
Анастасия Николаева
секос идиот
Наталья Семёнова
зря ты так бро (
Совсем делать нечего?
Наталья Семёнова
влюбился в твою карту !
Сфотографируй, без фото трудно определиться, образы накладываются друг на друга
7 дом у девушки в Скорпионе, прекрасный секос.
Анастасия Николаева
она сексуальна?
ахаха да в постеле просто суперррр
о_о педобир??
Наталья Кабариха
это как понимать?
ахахахахах