Гороскопы
Подскажите, совместимы ли мы : я- 29.11.1982 и он 20.02.1982
Наверное, единственный мужчина, с которым продолжительное время может жить женщина-Стрелец - это мужчина-Водолей. Он ни на чем не настаивает, ни в чем не ограничивает ее в семейных отношениях, и это очень устраивает Стрельца. Эти влюбленные могут жить даже по разным квартирам, и, тем не менее, силе и глубине их чувств может позавидовать любой человек. Женщина-Стрелец поражает своего возлюбленного широтой своих интересов, как правило, она знает очень многое из истории и культуры других народов и цивилизаций, правда не всегда глубоко и подробно. Она может владеть несколькими языками, и потому имеет доступ к разным источникам информации. Мужчина-Водолей способен заинтересовать Стрельца какой-нибудь новой научной идеей, например, в сфере генной инженерии или передовых информационных технологий. Они вместе могут идти к какой-нибудь цели, связанной с духовным совершенствованием и личностным ростом, так как эта идея не чужда представителям обоих знаков.
как и подобные ответы... Ну спросил бы кто: "Вот пытаюсь делать что-то, или то-то, но не получается? в чем я ошибаюсь? "
Ну на такой вопрос и ответить не грех.. правда если данные будут и со временем и с городом рождения.
Начнем с того, что Вы рыбы, а не как написал предыдущий гуру)) ) стрелец. Не очень у вас совместимость.. . Извините за огорчающий ответ, но не рекомендую подобный союз никак.... Хотя можно еще перепроверить с городами и временем, но пока ваши солнца в квадратуре, Солнце мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины, Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины, Луна женщины в оппозиции к Юпитеру мужчины.... Погуглите если интересно.. . Но это плохие аспекты.. . Мой совет- ищите себе козерога по солнцу (основной зодиак) так как у вас там луна. С козерогами у вас вероятность гармонии 90%! Желаю удачи!
Ну колесо это ж брееед)