Гороскопы

Будем ли мы с ним вместе? Я-13.02.92, он-16.05.91

***asema ***
По датам рождений определить это практически невозможно. Можно только проверить совместимость. И у вас она есть: его Луна в трине к вашему Солнцу - классический аспект брака, ваша Венера в трине к его Солнцу, его Венера в секстиле к его Юпитеру, Меркурий одного в секстиле к Меркурию другого - все это прекрасные показатели для брака. Однако и конфликтные планеты задействованы: соединение Сатурнов, оппозиция Сатурна к Юпитеру, соединение Плутонов, оппозиция Марсов. Только вам решать, быть или не быть. Если умеете решать возникающие конфликты - прекрасно. В вашем случае секстиль Меркуриев - это спасение, поскольку с таким аспектом людям интересно и легко общаться, открыто высказывать все друг другу. Плюс Луны в одном знаке - Близнецах, тоже способствует общению.
Желаю вам удачи и счастья!
Настя Софронова
Лучший ответ
ТЕЛЕЦ - ВОДОЛЕЙ: Склонный к самоанализу Водолей не столь заинтересован в физической стороне любви, как Телец. Водолей предпочитает интеллектуальное общение, но такой тип любви не удовлетворит чувственного Тельца. С другой стороны. Телец будет представляться Водолею слишком требовательным. Однако Водолею нравится осваивать технику секса, и это может его увлечь. Случайная связь, неперспективный брак.

Коза (Овца) -Обезьяна - Может из этого легко выйти.. . Будет ли она когда-нибудь настолько безумна, чтобы считать прочным союз с Козой!
С*
Светлана *****
Имидж Водолея обманчив – ты общительна и остроумна, но постельные утехи для тебя не очень важны. Живую, увлекательную беседу ты ценишь гораздо выше любого секса.
Лев и Водолей - блестящая пара, которая сияет благодаря внешнему лоску первого и оригинальности второго. Также ты будешь замечательно чувствовать себя в паре с Овнами, Рыбами и Стрельцами. Очень эротичный союз и хорошие перспективы для брака.
Сильное взаимное влечение возникнет со Скорпионом и Тельцом. Первый зарядит тебя своей эмоциональностью, второй возьмет на себе роль лидера ( что тебе не всегда по душе ). А вот Весы, с которыми в общении всегда легко, в постели могут разочаровать.
Любовь с Близнецами и Козерогами, скорее всего, не сложится. По прошествии определенного времени начнутся ссоры на почве борьбы за лидерство. Никто не захочет уступить, и это неизбежно приведет к полному краху отношений.