Гороскопы

Много планет в обителях - хорошо или плохо?

сама по себе суть планет в обители хороша, это безусловно. когда планета находится в своем знаке ей проще выражаться, реализовываться, что ли, она выполняет свою работу как само собой разумеющееся, не выходящее за рамки данной планеты и выполняя свои естественные функции. . так планете проще. . но. . есть такое понятие в астрологии как аспекты. . допустим, солнце в козероге, вроде бы человек должен быть жесткий, властный, без особых эмоций, твердый, а тут трин юпитера. . и вуаля, оптимист) ) вот такие дела. . потом дальше по вашей карте, у вас в обители 2 личные планеты - венера, марс. . социальная одна - юпитер в экзальтации, и одна социальная в обители - сатурн. . прочие уран и плутон в обители у многих людей, вашего поколения. . как в принципе и сатурн, у тех, кто родился поближе к вам. . в общем, это всё здорово) но опять об аспектах. . смотрим. . ваш экзальтирующий юпитер в оппозиции к вашему урану в обители. . и марс в обители в квадратуре к урану в обители. . вот. . поэтому всё неоднозначно) удачи вам!
Наталия Гнедаш
Лучший ответ
из того что разобрала - марс то с венерой в обители,
а юпитер - в экзальтации
но на данный вариант долго смотреть не могу - болят глаза
планеты в обители - это пол-дела
они должны иметь гармоничные аспекты с другими планетами
Наталья Царева здесь лучше видно, если захотите http://cs10668.userapi.com/u5904236/doc/fa2a56e3c45b/Moya_natalnaya.jpg
Ваши сильные планеты указывают, скорее. на вашу сестру (брата, если есть) ,мать. Также бросается в глаза связь дальних поездок с доходами. Чем они лучше. тем больше поездок. ну и т. д.
Когда планета в обители, плюс в гармоничном аспекте, плюс в благоприятных домах карты- хорошо.
Если поражена, во вредоносных домах- плохо, придется преодолевать препятствия.
а так слабо? )