Гороскопы

Согласны ли вы с тем, что "обитель" "падение" планет в знаках, даны некоторым по праву?

Например не уверенна на сколько марс в козероге в экзальтации. Говорю по ощущениям, наблюдая за людьми с таким положением. Марс в овне чувствуется, а в козероге - ничего особенного не замечала, никакого упорства. И непонятно почему марс в раке в падении. Из того что приходилось видеть люди с таким марсом очень даже смелые и добивающиеся своего. Еще интересна тема "экзальтации" луны... лунные тельцы, с которыми я общалась были весьма странными на свою эмоциональность. Вот если б экзальтация в деве была, может даже было бы весьма и весьма)) Женщины с таким положением хорошие хозяки, матери и вообще замечала что лунные девы очень уравновешены.
Это всё ИМХО как говорится. А вы что думаете? какие у вас были наблюдения?
Это не влияет особо . Лагна должна быть под влиянием Мангалы, то ощущается его влияния в характере и физических особенностях .
Сильная Мангала в Первом доме, человек идет на пролом для осуществления своих целей и наплевать чего -то будет стоит . Такой человек активный, постоянно чем-то занят .
Мангала не любит Рак из-за того . что этот знак символизируются Мысли и раздумья человека . Там Юпитеру хорошо, как учителю для своего познания . Мангале плохо там, как Воин обычно не думает . а сразу атакует . Мангала в Раке или 4 доме делает из человека не Борца, а большее Стратега и Тактика. Чтобы ограниченные Ресурсы сил потратить с Умом
Карина Антипочкина
Лучший ответ
Вы спутали понятие "планета в обители", и "планета в экзальтации", точно так же как "планета в изгнании", и "планета в падении"...

Понаблюдайте не за тем как себя ведут по радиксу, психологические субъективные бла-бла-бла... а например за собой при соответствующих транзитах...

А если по радиксу, то хотя бы найдите пару сотен соответствующих представителей...
Vi
Viktoria
Надежда Дубровина понятия изгнания нет, есть дружественные, нейтральные или Враждебные отношения между планетами
Интересные конечно наблюдения, только выводы годны для андроидов с конвейера.
Люди тем и интересны, что одинаковых нет и быть не может.
Марс в Козероге. Он лучший. Он не терпит суеты и пустого растрачивания энергии. Он умеет выбрать цель и следовать ей до упора. Все, что делает Марс в Козероге должно быть обоснованным.
Если цель выбрана, его ничто не остановит, он будет идти к ней долго, тщательно и упорно. И сил у него на это хватит. Он не перегорит, не выдохнется, не отступит.
Марс в Козероге - экзальтирует!
Mila9 Detka Tvo9 Konfetka
Проверь.
Толковать карты по-современному. Израитель Борис
https://www.youtube.com/watch?v=Ve8qJtrmVzg

контрпримеры и аномалии в астрологии
новички пытаются угадать новую афетику

теория не имеет основания в астрономии
все цепочки связей замыкаются на реальной планете, находящейся в знаке-доме
умозрительные ментальные смысловые конструкты строго неверифицируемы

в свете приведенных на видео контрпримеров - предлагаю вовсе отказаться от афетики и не подгонять под традиции смыслы планет
достаточно знаков и домов
выраженность планеты в карте зависит только от угловой аспектации
Мадина **** "предлагаю вовсе отказаться от афетики и не подгонять под традиции смыслы планет"- Что же вам еще остается делать если отцом "традиции" является Глобус со своими не вполне удобоваримыми экзерсисами...
Девушки с луной в деве зачастую холодны и не очень сердечны, а у девушек с луной в тельце таких проблем нет
экзальтация это не гармония а перекос
Карина Антипочкина нет, перекос если Ретоград еще