Ни дня без любви – девиз Весов! Есть любовь – есть стимул жить.
Настоящая гармония ждет с Раками и Козерогами. Именно с представителями этих знаков для тебя возможен долгий надежный брак. Пылкую страсть обещает союз с Овном. Сначала вас тянет друг к другу, а потом, после громогласного выяснения отношений, вы разбегаетесь. Этот тот случай, когда врозь скучно, а вместе тесно. Тебе комфортно со Львом и Стрельцом - при условии, что ты сама хочешь поддерживать эти отношения.
Близнецы и Водолеи не дадут тебе покоя. Вам интересно вместе, но вы постоянно ссоритесь, так что лучше даже не надеяться на длительные отношения. А вот недолговременный, но пылкий роман вполне возможен.
Дева и Скорпион для привлекательны, но недоступны. И к лучшему. Держись от них подальше. Роман представителей этих знаков с девушкой-Весами – большая редкость
Гороскопы
С каким знаком Зодиака совместим знак Весов?
Девушки- Весы наверное со многими, а мужчины-Весы наверное ни с каким))
Совместим лучше всего с воздушными знаками зодиаками Близнецы, Водолей, хорошо совместимы с огненными знаками зодиаками Стрелцы, львы, овны.
для девушек-весов Лев Овен Телец Скорпион
для Мужчин -Весов Стрелец Овен Лев Близнецы Водолей
лучше Лев, можно ещё Дева, рыбы, близнецы, а так много примеров с жизни когда весы (он) с раком (она)
Ну тут тока три - Тоже Весы потом близнецы и водолей . С водолеем немного по труднее будет общий язык найти
С близнецами безошибочно
для мужчин идеальный вариант Близнецы!!
Знаки Огня и Воздуха: Львы, Овны, Стрельцы, Весы, Водолеи, Близнецы.
Со львами точно)
...идеально Водолеи. Львы тоже оочень хорошо.