Гороскопы

Чем вам НЕ нравяться Водолеи? С знакомым сегодня спорили - у него на Водолеев "зуб".. говорит, хуже людей нету и это не

~****~ Choibekova
Многие Водолеи бывают иногда отмороженными, так сказать, в отношениях с любимыми людьми, что многих очень ранит. А еще очень ленивые-для работы им нужно вдохновение, которое приходит нечасто. Зато если оно пришло, то все будет сделано по первому классу:))
Mukhanova Zhanar
Лучший ответ
водолей отрешенно смотрит не слушая тебя. а когда ты закончишь наконец свою речь скажет
- да все это ерунда! слушай сюда.. .

и наченет на отвлеченную тему... за это их некоторые недолюбливают.
а так, прекрасные люди.
Ольга Федорова
Закия Фархутдинова Это в точку!!! Даже фраза один к одному!!!)))
Ваш юноша погарячился... или пошутил. Водолей не сказать что-бы яркий.. но революционный, подвижный знак. Видимо его раздражает ваша общительность и подвижность и нестандартный подход к делу... Ревнует.
Ирина К
Вот тут большинство так хорошо обгадило водолеев. А вопрос чем другие знаки лучше, если уж про водолеев такое пишите. Хорошие они водолеи просто не всегда к ним можно найти подход-настроение быстро меняется, да к тому же с чего вы взяли что водолеи дружат со всеми подряд-они дружат с теми с кем им интересно. А вообще они дружелюбные и чтобы их разозлить надо постараться. Самые хорошие представители водолеев среди девушек а также среди состоявшихся взрослых мужчин. Молодые водолеи не всегда хорошие. Им надо перебеситься. Вы гадости про них написали так не смогли с ними подружиться вот и мстите так. А смысла то никакого.
Светлана Замараева И кстати передайте вашему стрельцу-что его слова это банальная зависть не больше.Тут тоже один парень весы про них написал что они плохие люди.Вот ссылка на вопрос: http://otvet.mail.ru/question/60746165/
я тоже такое слышала про водолеев
У меня дочь Водолей.. . Полный трындец! То плачет, то смеется, причем слезы при этом еще висят на ресницах. Учится не хочет, говорит, все что надо - уже узнала.. . Это в 6-ом классе! То она "готка", то "вампирша", при этом ей нравится гламур и идеал - модели-блондинки! С подружками тоже не очень правильно общается, иногда говорит, что ей и одной нормуль, а иногда рыдает, что подруги ее бросили.. . Я сама Близнец, и то так не метаюсь!! ! Хотя по характеру она добрая, очень переживающая. . И я ее такую люблю!
Котова Дарья
Я их как-то тоже не долюбливаю. они ничего из себя непредставляют только поболтать, и не более, + их вечно детские взгляды на жизнь, да и в сексуальных отношениях они как правило не лучше дев, я вообще уважаю больше огненные знаки + парочка телец-скорпион, и весы тоже неплохо в женском варианте
Светлана Замараева Значит романтику вы тоже не любите.Вы случайно не овен или лев?
Они не ценят настоящих друзей! не могут отличить хорошего друга от просто знакомого... для них ВСЕ друзья! еще они любят нахваливать себя
Светлана Замараева Не встречал такого у них -вам какие то неправильные водолеи попадались.Для не все друзья вы что то путаете-они просто ко всем относятся дружелюбно.Нахваливают себя весы и львы плюс некоторые девы это 100% но у ж никак не водолеи.Но на сцене естественно могут и нахваливать если такое у них действительно есть.Дружба это такая фигня.Честно говоря за свою жизнь я уже лично понял что мне хватает простого общения без каких то там встреч и посиделок.Да и людей которые будут хорошими друзьями очень мало.Не ценят людей вообще это знак весы.Раз не ценят как вы говорите значит еще не встретили настоящих друзей и в поиске.Найдут и будут ценить а также названивать им часто.
А ты скажы что Стрелец-это пиз. дец и больше мне про этот знак сказать нечего А водолей-яркий знак