Гороскопы
вы согласны, что "хуже рака нету знака"? И почему?
все знаки хороши по своему
Нет. Все знаки одинаковы. Не хрен зацикливаться на ерунде.
Вспоминая родственников и знакомых, 50/50.
Нерешительность, медлительность, страх перемен, любят прошлое, держатся за него клешнями. , виноват кто то, но не я.
рак башки хуже всего
мужчина дева эжто конец света
Положительные черты Несмотря на то, что Раки очень нервны (отрицательные типы) , положительный тип обладает большим количеством добродетелей: покровительственное отцовское или материнское отношение к людям, лидерство в рискованных делах и большое упорство. Помимо всего, у них есть ценное качество, которое помогает им преодолеть их отрицательные черты - терпение. Раки могут быть чрезвычайно бережливыми, благоразумными и трудолюбивыми. Отрицательные чертыРаки - это жертвы беспокойства и страха. Им следует преодолевать ограничения, которые они сами себе ставят. Они не должны жить в своем прошедшем детстве, а должны усилием воли заставить себя действовать в соответствии со своим возрастом. Они должны остерегаться злоупотребления спиртным и обжорства. Им нужно научиться переносить критику и стабилизировать свои настроения. Но основной недостаток - их неспособность вступить в разговор, если есть малейшая возможность оказаться побежденным. Их нельзя "приставить к стенке", даже если они виноваты в чем-либо. Они лучше будут продолжать лгать, чем расплатятся за свои грехи.
Смотря как Рак аспектирован. А вообще, Раков с детства надо направлять в творчество - и тогда всё будет в порядке.
Да . Любят мучать по медленному всю жизнь
Но скорпы хуже
мне с ними сложно.. нытики попадались