Гороскопы
Гаже рака нету знака? По Солнцу - Рак, по Луне - Близнецы, да ещё в понедельник, угораздит же так родиться, мля!
что за глупости? ) рак - прекрасный знак, символизирующий 4 дом, а 4 дом это очаг, дом, родина, приверженность традициям, корням, это эмоциональность, чувственность и ранимость, это тепло и уют домашнего очага, раки очень привязаны к дому, они сентиментальны и тонки. . им бы чуточку стрежня только. . на счёт луны в близнецах, сама являюсь ее обладательницей. . в душе вы легки, эмоциональны, интеллектуальны, хотя можете быть и поверхностными или ветреными. . на счёт понедельника, скажу вам это день луны. . луна представляет наш ум, эмоции, мать, дом, чувство счастья и удовлетворения, а рак ваш по солнцу имеет прямое отношение к луне, это обитель луны. . ничего плохого в понедельнике лично я не вижу. . понедельник несправедливо признан тяжелым днем. т. к. этот день неблагоприятен лишь тогда, если вы неправильно используете энергию Луны. энергия Луны - умиротворяющая, расслабляющая, поэтому сильное напряжение в этот день не рекомендуется. в понедельник активна женская, иньская энергия и все дела связанные с ней -благоприятны. удачи вам!
все претензии на сей счёт - родителям))))
И что? Если на вашу машину поставили такие колеса - их невозможно поменять?
Работайте над своими качествами.
Удачи)
Работайте над своими качествами.
Удачи)
Если Вас что-то неустраивает, то нужно работать над собой! Пассивно- пессимистическое настроение не приведёт ни к чему хорошему. Побольше оптимизма!! ! Удачи. Да и Рак-хороший знак!
У Вас все будет хорошо! Осознание причин своих проблем - верный путь к успеху во всём!!!)))
вот уж зря... сколько Раков знакомых все добрейшие душевные люди, к тому же домовитые...) , может выглядит весьма пикантно, так не в этом суть...