Гороскопы

Почему говорят, что "гаже рака нету знака"?

,
Анастасия Орлова
Лучший ответ
Альмира Мухаматуллина У тебя отклонения в развитии, мальчик?
Анастасия Орлова На то есть причины! Раз говорят так про знак рака так, значит есть причины! Не из пальца же это они высосали! Обижаясь вы делаете глупую ошибку, перенося черты знака зодиака рак на себя! Вас что по имени оскорбили?! Нет ?!Тогда нечего заниматься ерундой!
потому что идиоты)
Жылдыз Каарова
Альмира Мухаматуллина А ты сама то кто по гороскопу, барышня?
Альмира Мухаматуллина И почему такое мнение
Наталья Деменёва раки идиоты или те кто так говорят?
А говорят такое, потому, что мафия и ее управитель Плутон собрались все в Козероге и типа они уже достигли сознания Иисуса Христа, типа держат Бога за бороду.
Но если сравнить Лилит в Раке и Лилит в Козероге (это самые худшие проявления знаков) - вполне равноценное дерьмо.
Точно так же и с любым другим знаком зодиака.
Ashes Echo
Любовь Баруздина Мне Лилит в раке не мешает нормально жить. Нахожу выходы и компромиссы, меня любят и ценят. Никому не мешаю. Даже наоборот.
И даже не смотря на то, что моя Лилит, якобы, может влиять своим соединением, на мои Венеру и Юпитер в раке (с последнем они даже в одном, 3 доме, сожительствуют)....
Любовь Баруздина Лилит в раке - это трудности, прежде всего, самому хозяину. Именно ему мозг выносить могут все, кому не лень: и родственники, и не только... Потому не он несет в мир, как Вы выразились, дерьмо, а скорее ему приходится постоянно это дерьмо разгребать - часто, вроде как, чужое...
гаже тупости и злых языков тупых и злых нет дебилоидов ...(из цикла.. уж лучше-б ты в жёлтом доме лежал ...) Но - тупоголовость, бессмертна... как и мафия ...
Светлана Ким
просто не знают о чем говорят, но во всем есть логика.
хотя знаки-это просто 30 градусов пространства неба, где находятся миллиарды звезд, это определенная энергия и довольно сильная, и вообще такие выводы п знакам-это не уважение к астрологии, знакам, планетам,
и нужно иметь понимание, что можно, а что нельзя, а то родитесь в следующей жизни раком
про каждый знак есть обидные присказки...
Просто рифма, хотя может в этом и есть доля правды, если только рака обидеть, то он так гадить будет что мало не покажется, они мстительны, но если не трогать их то всё норм будет)
В дурную рифму.
Так же можно и сказать: "Лучше гадости нет в жизни другой радости". Почувствовали истину? Я - нет. Зарифмовать можно, что угодно... И Вы тупости не повторяйте. Смысл сначала ищите во всем.
рак чистые воды это чистое зеркало отражает каждого по разному кто смотрит в него
да просто в рифму, про тельца тоже есть, догадайтесь какая)
Впервые слышу такое.
потому что это правда.
Екатерина Яковлева Ат ы то сама, кто по гороскопу ?
А ты ведьма рыжая
Уже не скорпион ли?
Екатерина Яковлева Ты сначала обоснуй, а потом говори карга старая