Гороскопы
интересует сочетание скорпион-бык.в поисковиках выдает не то, что мне нужно???
в поисковиках выдает не то, что мне нужно
Блин, так пишите об этом сочетании, как будто среди всех остальных знаков это просто пипец гнать их подальше поганой метлой. Будто если встретился человек и вам он не понравился значит от скорпион - бык, а если все хорошо в общении то значит кто угодно другой. Прямо не знаю что сказать.
Я вот например скорпион - бык. Говорят что характер тяжелый но ведь, здесь еще всякие вещи играют роль, например нумерология ФИО, точная дата рождения ведь скорпионов так то 3 вида и они все отличаются. У меня близкая подруга детства тоже как я, и мы с ней в чем то разные. Можно и не быть с таким сочетанием, и при этом быть еще хуже.
Давайте вообще выгонем на отдельную планету всех с таким сочетанием и сразу дышать станет легче всем остальным!! !
Несправедливо так отзываться о нас!! ! Мы хорошие :)
Скорпион - Бык весьма опасный! - Здесь ожидается упрямство до строптивости, и своеволие, и своенравие, и грубость, и наглость.
я такая! и у меня говорят довольно тяжелый, сложный характер
Если досконально, то вот : "ОПАСНЫЙ БЫК. УПРЯМЫЙ, РЕЗКИЙ, УЖАСНЫЙ. " Говорят самый ужасный, но мне еще такие не попадались.
Опасный Бык. Упрямый, резкий, ужасный.
Ужас ужасный :) Лучше не связывайтесь. ЭТо просто самое ужасное сочетание, которое может быть, знавала одного такого человечка