Гороскопы
Как найти общий язык с мужчиной,рожденным в год Змеи?
Со змеюканами будьте внимательны. Они могут очаровывать обвивая прекрасными речами, при этом не теряя шарма использовать и бросить... Но ввиду своей природной ленивости... предпочтут (если нет запасного укрытия) коротать век с вами. Умные женщины обычно, тактично намекают... что кому такой лоботряс нужен, скажи спасибо что, хоть я уделяю тебе внимание и вожусь с такой никчёмностью
Если Вы встречаетесь с мужчиной родившегося в год Змеи, Вам надо быть грамотной, начитанной, умной, честной, порядочной, воспитанной и так далее.. .
Люди, родившиеся в год змеи, сложные. Говорят они мало, но от рождения наделены мудростью. их финансовые дела идут прекрасно, денежных хлопот у них не бывает. часто эти люди эгоистичны, тщеславны, скуповаты. Однако они могут активно проявлять сочувствие и помогать своим мобратьям. они часто не доверяют суждениям других и полагаются только на себя. они глубоко переживают свои неудачи. внешне они спокойны, но обладают страстными натурами. обычно они отличаются привлекательностью, некоторые из них - неверностью, что часто ведет к семейным осложнениям.
Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: корова, петух
Подходят вам более или менее: крыса, кролик, дракон, змея, лошадь, овца
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: тигр, кабан, обезьяна
он умный ТАК не врать ему и гадости про себя не афишировать