Гороскопы

она - дева, он - рыбы. на сколько совместимы?

Он - Рыбы, она - Дева. Достаточно удачный союз. Оба спокойны, неэкспрессивны, Дева не способна понять эмоциональность Рыб, но не будет ему мешать уходить в свои мечты. Камнем преткновения может стать неумение Рыб зарабатывать, если нет других источников дохода. Дева не требует роскоши, но боится остаться без запасов «на черный день».
№6-14 Библиотека
Лучший ответ
Деве нравятся высокие мускулистые мужчины с хорошей фигурой, желательно преданные, и он может подходить под эти требования. Странно, но Рыбам не очень важна преданность партнера. Но он не может устоять перед пухленькой, стройной женщиной, если она к тому же нежна в общении.
Ему хочется, чтобы подружка свила для него уютное гнездышко. А независимая Дева очень аккуратна, ей нравится работать и самой зарабатывать деньги, и ей кажется, что он должен помогать ей по дому. Оба ищут партнера для длительной связи, с которым будет интересно и весело.
Надя Давиденко
Тягостный для Рыб брак. Дева может замучить своего мужа наведением порядка в их доме и личной жизни. Во-первых, женщина-Дева не приемлет никаких тайн и недомолвок в отношениях, а мужчину-Рыбу "хлебом не корми", дай только что-нибудь утаить. Беспорядок - это обычное и единственное комфортное состояние Рыб. Хозяин этого знака - планета Нептун - враг любого порядка. Деву может притянуть к Рыбам, когда ей в своей упорядоченной жизни захочется тепла и нежности. В юности у этого брака есть больше шансов состояться, так как Рыбы еще не успевают разочароваться в женщинах, а Девы еще не погрязли в цифрах, бухгалтерских отчетах или компьютерных программах. Самые хорошие ювелиры получаются из Дев, а самые истинные ценители профессиональной ювелирной работы - Рыбы. Это еще один шанс познакомиться мужчине-Рыбам и женщине-Деве. Правда Рыбы могут покупать украшение не себе, а своей жене, но тонкая работа женских ручек может так впечатлить этого мужчину, что он бросит свою первую или предыдущую жену ради талантливой Девы.
Надя Клыкова
Составте натальную карту это и бесплатно можно сделать. А дальше Синастрию. Это вам разьяснят здесь астрологи-любители.
Галина Федорец
Дева и рыбы не совместимы, это противоположные знаки.
Но если два человека любят друг друга по настоящему, им никакие гороскопы не помеха!
Ziyada Satova