Гороскопы

парень телец- в год собаки ,какой он ?

Женя Сказка
Одна из главнейших черт собаки знака зодиака телец - надёжность. Она из тех собак, которые привязаны к месту и его обитателям. Телец собака чтит традиции, не предаёт ни начальство, ни членов своей семьи. Единственное, что нужно такому человеку, - внимание близких и забота.

Иногда собака телец теряет связь с реальностью. Обладая здоровым консерватизмом, с возрастом она становится осмотрительной и расчётливой. Она слишком любит стабильность, чтобы в азарте её потерять. Если такое и происходит, то не более одного раза.

Иногда мужчину собаку тельца подводит излишняя доверчивость. Его отношение к людям не подразумевает коварства, отсюда поверхностное отношение к проблемам и попадание в чужие ловушки. И всё же девиц тельцов собак - "Пусть лучше обманут меня, чем буду обманывать я". Поэтому, как ни странно, их редко обманывают.

Своим дружелюбным нравом собаки тельцы, особенно женщины, привлекают окружающих. Это люди, о которых говорят: "Они делают мир лучше".
Наташа Цыпурина
Лучший ответ
Собака-Телец - Это очень верная Собака, сильно привязанная к своему хозяину. Она может сопровождать его на охоте, хороша вупряжке. При общении с такой Собакой нужно действовать очень четко и уверенно, поскольку даже небольшой промах чреват обрывом постромки, а собачью упряжку не так-то просто остановить. Когда ее захлестывает азарт, она может в пылу охоты или гонки забыть о своих близких. В то же время Собака-Телец осмотрительна и тяготеет к стабильности, но она также общительна, щедра и способна дарить всем теплоту дружеских чувств. По характеру открытая и честная, иногда бывает слишком поверхностна в своих суждениях и не может глубоко понять проблемы другого человека. Ее сила в том, что своим веселым, иногда даже несколько угодливым поведением она помогает близким расслабиться, не забывая, впрочем, и о своих собственных интересах.