Гороскопы
Ну почему парни-близнецы такие жестокие...:'(
Почему? Ведь любил... Говорил в будущем ты будешь моей женой. А 2 недели назад сказал что уходит...не хочет ни с кем отношений,не хочет обязательств, хочет быть свободным. А сейчас уже приударивает за другими девушками. Но ведь еще 2 недели не прошло с нашего расставания! Неужели никакой боли на душе у него нет...А мне так больно. Ну зачем так жестоко, я же люблю его...
Характер рожденных – под влиянием Марса – агрессивный. Они насмешливы и беспокойны, озабоченны. Часто испытывают периоды острой неуверенно-сти в себе, которые подчас превращается в болезнь. Это тип неврастеника, часто стра-дающего различными Маниям.
Общая характеристика
Мужчину – БЛИЗНИЦА любить трудно. Он старается ускользнуть из рук, оставляя тех, кто его любит, в вечной неуверенности. Ему нравится быть влюбленным, и он всегда старается пофлиртовать, где возможно. Но он свободолюбив и не позволит подчинить свое «Я» желанием женщины. Все ему быстро надоедает, и, если он легко может стать враждебным и искать ссор. Он всегда должен установить свое интеллектуальное превосходство. Если женщина принимает это с легкостью, он будет разочарован.
Любовь – Он не излечимый романтик. В разные периоды он создает различные образы и питает иллюзии, общей чертой которых является их не реальность. Как правило, он не испытывает бурных страстей. Любая фаза любовной игры может удовлетворить его, после чего он быстро засыпает. Измены жене являются его любимым занятием.
Общая характеристика
сочувствую. вам остается плюнуть на него с высокой башни и запомнить, что обещать - не значит жениться!!! лучшее наказание для него - Ваш оптимизм и короткая память
Надо помнить, что Все Близнецы--болтуны, потом не будет обидно
Незнаю, мой меня не обижал. Хотя мы мало еще вместе. Но то что любит поговорить это да. Но у моего Меркурий в тельце, поэтому я верю всему сказанному и тем более я имею возможность проверить все то что он говорит. Вобще не все близнецы поверхностные. Смотрите показатели Луны, Меркурия и тогда судите-врун он или нет. Единственное это то чо ВСЕ близнецы людят поболтать. Это факт.
да говно это люди нельзя им верить. они никогда не держат обещаний и быстро забывают всё
насчет мозгов не согласна....
Знакомо, если больно - значится ты жива. Если больно - это ещё не любовь. От истинной любви не страдают а наоборот наполняются. Надо наблюдать, как мысли, чувства.... втекают и вытекают, не задерживаясь внутри и ровно дышать....