Гороскопы

весы и весы.мы одинаковые с парнем.одинаковы родинки на руках.точь в точь. Что из этих отношений выйдет?

Возможен хороший союз, если правильно поймете друг друга! Берегите отношения
Наталья Терновая
Лучший ответ
ВЕСЫ - ВЕСЫ: Они относятся друг к другу одинаково страстно. У них много общего. Они жизнерадостны, обязательны, привязчивы, любят гармонию и красоту. Но затем вторгается суровая реальность. Никто из них не хочет спуститься с облаков на землю. Их любовная связь может быть несколько экзальтированной. Связь может получиться, брак требует зрелости и более практичного подхода.
У вас одинаковые судьбы ожидаются.
В людях одного с ними знака Весы чувствуют не только свое отражение, но и партнера, и противника. Благополучный брак возможен, только если Весы разных типов.
хорошее сочетание) я тоже весы, был парень весы) понимали друг друга с полуслова. возникало такое ощущение, что смотришь в свое же отражение, смотря на него. Сначала нам это обоим нравилось, но как говорится притягиваются противоположности.. . Остались друзьями)
Alina Mischenko
Боюсь, что все закончиться разрывом.
Наталья Т.
То что вы весы не о чем не говорит-весы весам рознь. Но вот если вы оба сомневаться и колебаться будете то это плохо. А если еще и ревновать друг друга-то воробще финиш.
Майя Горлова
Так у вас же рыбы написано? У меня все родинки парные почему то одна и другая рядом . На правой руке есть две родинки рядом стоящие друг от друга на растоянии примероно 1 - 2 см . На правой щеке тоже самое, на ладони так же, и на ноге обсалютно тоже так же почему то .