Гороскопы

а правда то что весы и дева почти одинаковые?что касаемо девушек.. что касаемо девушек..

Ну да одинаковые-оба придурковаты и туповаты немного. Да и девушки тоже под этими знаками такими бывают. Да весы это практически та же дева -скорпиона в ней где то 2% .Ну у весов в отличие от дев больше изворотливости и хитрости, расчета. Девы же говорят все напрямую. Все же больше приспособленны к жизни весы-хамелеоны а не девы-нытики и неудачники. Насчет дружбы девушек дев и девушек весов ничего не могу сказать но думаю поладят. Как никак почти 2 сапога пара.
Яна Иванова
Лучший ответ
ВОЗМОЖНО И ТАК.
Также частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга.
Елена Гончароvа
Нет, не правда! Скорее, наоборот!
а где вы это прочитали? или приснилось это той ночью?
чушь это полнейшая!! !
следующий знак отвергает предыдущий почти полностью.
Диана Манукян
Вообще воздух и земля суть противоположные стихии. Во вторых кроме солнца у нас имеются еще планеты. Нужно смотреть положение других планет и на основе этого уже делать выводы о сходстве или несхожести.
Нет это совсем не так у Девы вообще нет не чего похожего с Весам . Тогда что Рак тоже на близнецов похож прям не отличить? Не заметил я такого за Девами.
две лучшие подруги дева и весы у меня. Это абсолютно разные люди. Дева держится холодно, знает чего хочет. Весы же более открытые, чего хотят не знают, взвешивают постоянно