Солнце в Стрельце ( 27 Sa 51 )
В вашем характере преобладают позитивные, яркие черты, дающие возможность легко адаптироваться в соуциуме. Вы приветливы, дружелюбны и щедры. Однако ваша честность иногда может принимать форму бестактности и ранить окружающих. Среди бесчисленного числа знакомых у вас не так много настоящих друзей. Вы постоянно устремлены в будущее, к новым приключениям, поискам и достижениям. Отдаете должное человеческой природе, знаете цену страсти, но стараетесь держать себя в определенных ценностных рамках. Правда, устанавливаете их для себя сами.
Луна в Раке ( 19 Ca 4 )
Луна в обители. Мир эмоций неуловим и переменчив. За внешней ранимостью и беззащитностью скрывается глубина подсознательной проработки всего, что в тот или иной период жизни является наиболее значимым. Мотивы поведения трудно постижимы. Вы можете быть непоследовательны, но упорны в достижении цели, которая диктуется не столько логическими выводами, сколько интуитивным пониманием необходимости перемен. В большей мере это относится к личной жизни. Дом и семья являются для вас приоритетными ценностями, которые вы готовы оберегать и отстаивать с присущей вам страстностью (узкосемейный эгоизм здесь особенно заметен, как и игнорирование всего того, что не представляет для вас непосредственный интерес) .
Меркурий в Козероге ( 1 Cp 9 )
У вас конкретное, цепкое мышление, прагматичный подход к ментальной активности (хорошо для науки и предпринимательства) , глубина и тщательность проработки любой информации. Вам сложно импровизировать, быстро и четко реагировать, давать спонтанный ответ. Но ваши заготовки оказываются более глубокими и оставляют сильное впечатление. За всем, что вы обдумываете, существует перспектива. Не всегда сразу понятно, как из множества разнообразных знаний и связей возникнет новое направление, но вы терпеливо копите и то, и другое, а потом оставляете позади своих конкурентов.
Венера в Скорпионе ( 13 Sc 47 )
Ваши чувства насыщены оттенками страсти, ревности и нетерпения. Вам сложно контролировать свой эмоциональный мир и прощать окружающим их слабости. Чувственность и эротизм часто имеют агрессивное проявление. Неразделенная любовь легко переходит в ненависть. Счастливая черта характера, которая компенсирует эти недостатки, - наличие чувства юмора. Вы способны получать удовольствие и наслаждение от самых разных жизненных проявлений - хорошей еды, приятного сна, теплого песка под ногами, предельной скорости:
Марс в Деве ( 1 Vi 29 )
Вы физически выносливы и с удовольствием занимаетесь разного рода деятельностью. Движения бывают несколько скованными, но работа спорится и всегда доводится до конца. Хорошие способности к естественным наукам, медицине.
Юпитер в Стрельце ( 2 Sa 15 )
Вы обладаете врожденными качествами Лидера, педагогическими способностями и социальной ориентацией. Легко завоевываете авторитет и оказываете влияние на группы или коллективы людей. Легко адаптируетесь в социуме, несмотря на то, что имеете на все свою точку зрения. Вам свойственна широта мировоззрения и склонность к многостороннему развитию. Оптимизм. Удача.
Сатурн в Рыбах ( 7 Pi 5 )
Вы склонны к самоанализу и погружению в прошлые ощущения и переживания. Серьезное отношение к вопросам веры. При неблагоприятных жизненных обстоятельствах проявляется фатализм. Хорошие перспективы в изучении психологии, психиатрии. Интуитивное чутье выгоды и коньюнктуры.
Плутон в Скорпионе ( 29 Sc 6 )
Плутон в обители. Большая выносливость, способность к обновлению и восстановлению сил. Экстремизм. Страстность во всех проявлениях, бурная эмоциональная жизнь.
Уран в Козероге ( 24 Cp 48 )
Вы способны четко и конструктивно разрабатывать новые направления деловой активности. Идеи и планы имеют высокий процент воплощаемости.
Нептун в Козероге ( 22 Cp 7 )
Вы глубоко и ясно ощущаете природу материального мира. Духовность тесно связана с физическими аспектами жизни и ориентирована на социальные проблемы.
Гороскопы
что можете сказать по этой дате 20.12.94
Собака-Стрелец - Эту Собаку можно представить, как борзую, рвущуюся на охоту. Для нее процесс охоты важнее, чем конечная цель. Собака очень привязана к хозяину и к его лошади. Личность, как правило, коллективная, предприимчивая, открытая. Несмотря на свою игривость и подвижность, эта Собака глубоко порядочна. Она редко виляет хвостом или выпрашивает что-либо на задних лапах. У нее очень развито чувство собственного достоинства, которое она ценит и в других людях. Поэтому с другими людьми она сохраняет определенную дистанцию, редко нарушая ее. Особенно это касается мужчин, так как женщины достаточно активны и общительны. В то же время у Собаки-Стрельца не последнее место занимают сексуальные похождения, которые она склонна рассматривать, как охоту, и не способна долго скрывать свои увлечения, в результате чего это часто становится достоянием гласности. Поэтому в партнерстве ей приходится сталкиваться с ревностью, с попытками ограничить ее свободу и привязать к дому.