Гороскопы

я весы он рак,я готова пойти ему на компромисы.и так как знаю его характер могу пожертвовать многим..но меня интересует

что именно интересует? А нужны ли компромиссы Раку?.. как и неуверенность Весов Раку?
Ангелинка Ерохина
Лучший ответ
солнце в весах-но это только солнце.. .
у меня например-солнце в водолее. Я могу себя назвать в бульварной прессе водолем. Но все остальное-сильные планеты стоят в тельце и козероге.
Поэтому себя назвать водолеем я не могу.
Для ответа на ваш вопрос нужна аналитьика карт рождения-натальных
а все иное-это болтовня
Света Кудюкина
ну у меня муж рак, а я тоже воздух (водолей) могу сказать, что мы не плохо ладим, а насчет любви я раньше мужу часто говорила, мол что тяжело сказать"Я тебя люблю",но потом поняла, что лучше не пилить, а просто внимательно рассматреть его поведение. Он свою любовь поступками выражает и подарками (что кстати, говорят не сильно свойственно ракам), то стесняется говорить то ли не умеет, во общем я уже не злюсь. Люди все разные.... Кстати, когда раки реально любят, они преданные и заботливые!
Балнур ........
я тоже весы... из практики могу сказать.. . наверное не любит.. . общение вроде супер понимание а спали чисто на одной кровате... с одним раком.. . а с другим был только секс пару раз... и ничего кроме этого.... не пробуйте потомучто рано или поздно он даже начнёт рассказывать про вас другим какая вы и какие промохи делали...
Татьяна А
Не Рак тут лишнее даже слишком . ЗАчем идти на встерчу тем кто от вас отдаляеться причём с отрывом . Вы себя что ли не уважаете ?
Странно, что женщина Весы идет на кмпромисы мужчине Раку. Вообще я считаю, что женщины этого знака очень сильные личности. А вот из опыта общения с иужчинами-Раками вынесла совершенно другое мнение. Почему-то эти мужчины очень тянутся ко мне, много поклонников этого знака. Но вот у меня к ним только дружеские чувства. Они веселые, доьрые и умные. Но, какие-то, по-детски инфантильные. Иногда такое скажут, хоть стой, хоть падай! И, что странно, их отталкиваешь, обижаешь, а они как бумеранг назад возвращаются, все ни по чем. такое ощущение, что они совсем не обидчивы. Я с ними играю как кошка с мышкой, то приголублю, то пну посильней. Сама бы я от такого давно сбежала, а они нет, только сильней любят. Вот я думаю, может зря я так? Хотя с другой стороны, вдруг я изменюсь, а им это не понравится? Может они мазахисты?
ВЕСЫ И РАК- вечная война в отношениях!! ! и самая офигительная дружба!!! !
для любви эти знаки слишком сильные!!!! перемирии будет только тогда когда вы реально устанете!!!! но это быстро надоест и вы начнете ругаться заново (((
зато если будете с ним друзьями-это будет самый близкий вам человечек! ! который во всем вас поддержит!!!