Гороскопы

это про овна?(желательно из личного опыта)

Он может первым извиниться, будет всегда рядом, если вы больны и несчастливы, будет легко тратить на вас деньги. Он всегда может сказать вам комплимент. Он хороший и приятный собеседник. Он хочет быть вашим единственным миром и увлечением, он позволяет вам входить в его интересы и разделять их. Но он может быть жестоким. Он всегда доминирует в доме или покидает его, но не терпит никаких замечаний в свой адрес. Ему важно держать кошелек в своих руках. Он должен всем распоряжаться, но он не жадный. К детям он относится хорошо, о таком отце можно только мечтать. Верный.
Я ОВЕН ЭТО ВЕРНО

А ЭТО ТОЧНО (не терпит никаких замечаний в свой адрес) МЫ ПЫТАЕМСЯ СКРЫВАТЬ ЭТО

(НО ЖЕСТОКОСТЬ У МЕНЯ В ЧАСТИ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!)
Надежда Княгинина
Лучший ответ
У меня папа овен-все верно, кроме "Он всегда доминирует в доме или покидает его, но не терпит никаких замечаний в свой адрес. Ему важно держать кошелек в своих руках. Он должен всем распоряжаться, но он не жадный. "
Про детей особенно верно, именно он мной занимался и возился с раннего детства.
Очень искренний.
Анастасия Я!
Но он может быть жестоким.))
овен не извиниться первым!!! !
это скорее снег летом пойдет=)))))

комплимент - да, это они часто говорят и сами любят получать

собеседник тоже хороший - мне нравится

4 - по-разному
5 - жестокость.... хм... смотря в чем
6 - да, доминирует
7 - скорее да
8 - да
9 - да
Дарья Жучкевич
Все правда. Вот только верный пока любит.
Елена Ларина
Все верно кроме первой фразы и последней-ни одного овно который бы любил детей не встречал а уж тем более тех кто бы первыми извинялся.
Анна Ситникова
будет всегда рядом, если вы больны и несчастливы, будет легко тратить на вас деньги.
Он хороший и приятный собеседник.
Он хочет быть вашим единственным миром и увлечением, он позволяет вам входить в его интересы и разделять их.
Но он может быть жестоким.
Он всегда доминирует в доме или покидает его, но не терпит никаких замечаний в свой адрес. Ему важно держать кошелек в своих руках. Он должен всем распоряжаться, но он не жадный.
К детям он относится хорошо, о таком отце можно только мечтать.
Верный.
да, это про него. )
у меня друг овен. все как с него списано, только с верностью у него не ладно дела обстоят. хотя может это единичный случай)
у меня муж овен 5 лет живем он ни разу если поругались не будет мерится первым а остальное все правда