Гороскопы

он 12.05.83 она 03.08.86 что скажете?

ТЕЛЕЦ - ЛЕВ: Тельцу придется мириться с комплексом величия у Льва. Лев считает естественным для себя занимать центральное место в жизни любовника. Лев жизнелюбив и отзывчив; Телец склонен к сдержанности и эгоизму. В сексуальной области проблем не предвидится, но для этого Лев должен задавать темп и настроение. Трудно ублажить Льва, и это может осложнить связь, и, если рассчитывать на длительную перспективу, это неважное

Кабан (Свинья) -Тигр - Почему бы и нет? Тигр бессознательно не злоупотребляет любезностью Свиньи.
Лариса Наземцева
Лучший ответ
Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться"", в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревностен " гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.
Если вы поженитесь - то вместе будите до конца жизни, при условии если мужчина будет хорошо зарабатывать, хорошо обеспечивая семью. Вы оба не смыслите жизни без семьи, при этом очень повышеные требования к партнеру - необходимо всегда находить компромис, и уметь мириться с некоторыми недостатками друг друга. У вас преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу. Энергетика плохо совместима. Высокая интеллектуальная совместимость. Вам комфортно друг с другом в постели.
Olya Danilevich