Гороскопы

что можно сказать о мужчине, рожденном 16 мая 1964г.?

Помните, главное, что ждет человек с таким характером, похвала.
У человека дефицит энергии. Лень, подвижность, суетливость. Все эти качества проявляются выборочно, волнообразно: человек вдруг становится непоседой, ленив выборочно, как бы выбирая для себя «зоны лени» , где он может позволить себе расслабиться и отдохнуть. Эти люди также избегают конфликтов, поскольку не любят тратить энергию на них.
У человека может проявиться интерес к интимной жизни, когда появляется необходимая потребность в близости, возможно резкое обострение разных привычек (бег по утрам, чтение книг на ночь и т. д.) . Не лучший вариант, когда у человека резко возрастает самокритика, иногда самобичевание, но еще хуже, если человек начинает проявлять свои амбиции. К подобным кризисам необходимо готовить себя заранее, так как они, как правило, возникают в результате усталости, эмоционального срыва или конфликта.
Предотвратить подобный кризис достаточно трудно, но ослабить его действие вполне возможно. На помощь должны прийти близкие люди, которые должны понять состояние человека и помочь ему выйти из затруднений: внимание жены, поддержка друга в начинаниях и т. д.
Имеет здоровье от рождения, но оно недостаточно крепкое, чтобы говорить о том, что его профилактика не требуется.
Сильная логика, которая позволяет заниматься точными науками и техникой. Такие люди могут хорошо планировать свое будущее. В семье им достаточно трудно, так как они чаще всего берут на себя многие семейные проблемы, обеспечение семьи, но при этом ждут возврата своих сил через ласку и близость супруга, что не всегда возможно из за различия в темпераменте.
Таких людей невозможно обмануть, поскольку они выясняют правду, задавая различные вопросы, сопоставляя ответы и находя в них противоречия. Если они мягки и терпимы, то, даже зная, что их пытаются обмануть, не скажут об этом, но повторная ложь, как правило, разрушает дружбу (или семью.
«золотые руки» , так как человек, имеющий его, умеет делать все это мастер в любом деле.
Не любит читать книги, он предпочтет им просмотр телепередач или займутся любой работой, которая их заинтересует в данный момент.
Нет удачи – все что у него есть зарабатывает своим трудом.
Лишен чувства долга от рождения и, следовательно, одновременно с этим у него нет терпимости и доброты. .Эгоистичный, желающий отстоять свою точку зрения во что бы то ни стало, не умеющий и не желающий брать ответственность на себя. Терпимость сводится только к тому, что по слабости своего характера они не могут надавить и. пи подавить человека, однако из своих собственных интересов они не втягиваются в конфликты. Человек может вытерпеть другого человека рядом с собой, но причина такого поведения заключена не в его доброте или терпимости это безволие и безразличие к другому человеку, а зачастую и боязнь конфликта с ним.
Человек может менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) . Часто его выбор ничем не оправдан и не объясним.
Человек мечется между сильнейшим желанием создать семью во что бы то ни стало и нежеланием это делать вообще. Если такой человек решился на брак, то необходимо использовать случай, иначе все отложится на долгий срок.
Человек стремится окружить себя таким изобилием привычек, что начинает сам их отменять, так как они мешают ему. Можно сказать, что он сам борется со своей собственной стабильностью.
Как правило, не достигают поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом.
Уделяет очень много времени и сил для обеспечения своей семьи. Очень часто это его единственная цель в жизни.
Пик темперамента - человек не может обходиться без близости, ему важно как это происходит и с кем, он не может "выполнить" супружеский долг, ему необходима страсть партнера. Человек воспринимает близость как искусство.
Aziza Sabitova
Лучший ответ
Телец и дракон по китайскому гороскопу. Оснвательный, агрессивный, вспыльчивый, шумный, любит деньги, в союзе предпочитает доминировать, может бытьочень сексуальным, но жене его придется довольствоваться ролью 2го плана.
Elena Lineva