Гороскопы
Что можно сказать о людях рождённых 16 мая
Тельцы первой декады, как правило, очень упрямы ))))
Светлана Никитина (Углева)
Здравствуйте да есть такое
НИ ЧЕ ГО сказать невозможно. Обратись к гадалкам.
Солнце в соединении с Альголь, максимум Альголя. Эти люди переживают катастрофу в жизни. В лучшем случае - с окружением, в худшем - со своей жизнью. Это такие события, как насильственные смерти, изломы судьбы, фатальные, жуткие события в жизни или смерти родных, сумасшествие, участие или гибель в терактах, причастность к катастрофическим событиям. Обычно люди с соединениями Солнца и Альголя плохо кончают жизнь, либо видят жуткую смерть рядом, среди родственников, любимых. Николая 2 (18 мая, тоже соединение) - расстреляли, Юрий Шевчук (16 мая) - похоронил онкобольную жену.
Альголь - абсолютное зло. Самая жуткая из звезд Зодиака. С другими планетами проявлена и у Гитлера, и у Сталина, и у Ленина.
Советую быть крайне осторожным в период 2024-2028 годов. В это время соединение с Альголь будет проходить Уран (молниеносные катастрофы, бомбы, взрывы, радиация, электричество, смертоносные достижения науки). В мае 2025 ваше Солнце и Уран в транзите соединятся с Альголь. И загрузят вам новый соляр. Будьте чрезвычайно осторожны.
По мере приближения Урана, Альголь будет посылать вам знаки - за пару лет, за год, за полгода, за месяц до события вы услышите или увидите знаки судьбы. Не провороньте! Это может спасти вам жизнь. Это событие надо избежать, так как предотвратить его вы не можете, но можете попробовать увернуться от него. От места взрыва ядерной бомбы желательно держаться как можно дальше, как говорится. А координаты взрыва вам Уран скинет заранее. Не пропустите это СМС.

Светлана Никитина (Углева)
Что то вы меня прям напугали здравствуйте; это вы только по дате рождения увидели? а позитивного вообще ничего нет ?
более ловкие, чем другие тельцы)
Светлана Клёпова
здравствуйте, можно спросить?)) у вас тоже марс на асц?) у меня такая проблема я не могу понять марс на асц тоже, но в 12 или 1 доме, судя по жизни не ясно (
Можно это как то понять?
Начинается граница знака, граница с 17-24 мая.