Тигр живет сердцем, а Змея прислушивается к голосу разума. Змея может
посчитать слишком эмоционального Тигра ненадежным партнером и
предпочтет принимать решения в одиночку, руководствуясь собственной
хладнокровной оценкой ситуации (1).
Со своей стороны, Тигру будет трудно сотрудничать с самолюбивой и скрытной
Змеёй, которая всегда держит своё мнение при себе (2).
Эти две личности, возможно, не станут беспристрастно судить друг о друге и
согласятся работать вместе, только в случае крайней необходимости. Они
привыкли совершенно по разному выражать себя и, из-за предубеждений (3),
могут оказаться не в состоянии установить нормальные взаимоотношения.
Змея-Мыслитель (целенаправленность, склонность к размышлениям,
остроумие, эрудиция) .
Тигр-Защитник (энергия, эмоция, непредсказуемость) .
Змея-держит (руководит) дом, очаг; Тигр-охраняет дом, очаг (китайская
пословица гласит: **В дом, где живет Тигр, никогда не влезут воры**).
Устранив основные 3 препятствия (1,2,3) вы, как семья, можете жить долго
и счастливо.
Гороскопы
скажите пожалуйста я тигр а муж змея. мы никогда не сможем жить семьёй?
Екатерина Бордадымова
вы так точно выражаетесь пипец просто....но блин (((( я же всё таки весы и у меня тоже есть черты остроумия, эрудиции и даже размышления....неужели это нас никогда не сблизит... а может именно поэтому мы пока вместе... или то что он дальнобойщик и мы мало видимся....не знаю...а ваще спасибо за советы...
На первый взгляд их должна тянуть друг к другу близость интересов, так как обоими знаками управляет Венера. Но как по-разному это проявляется! Первоначальное взаимное влечение и расположение сменяются 'непониманием и нарастающим раздражением. Тельца бесит поверхностность Весов, манерность, претенциозность. Накапливаются взаимные упреки и обиды. Вместе их могут удержать лишь положение в обществе и работа в одной области.
P.S.
Возможно Вам следует пройти обучение по курсу психология. При нынешних знаниях психологии, можно ужиться не только с "тигером" но по моему и с чертом. А в остальном, Ваш брак построен на сексе. Секс кончится, семья развалиться. И еще все эти тигеры, крысы, и еще какие там есть шмякодавки, все это условно, для полного ответа по существу заданного вопроса, необходимо указать Вашу и мужа дату рождения, время рождения, и город где родились. И дату "именно" первого брака. Тогда ответ будет полным и существенным.
Удачи, и да поможет Вам Бог!
P.S.
Удачи, и да поможет Вам Бог!
Екатерина Бордадымова
это точно всё пока держиться на сексе... ну и доченьку свою он очень любит... а на меня порой мне кажеться ему аще насрать... у нас всё разное.. друзья, смыслы в жизни и.т. мы редко бываем вместе в обществе....да и вместе впринципе.. он дальнобойщик... может мне завети кого на стороне ...что бы и ему так мозг не выносить как я умею???
Вы же семьей живете? А дальше- нужно знать, как правильно выстраивать гармоничные партнерские отношения... т. е. от Вас все зависит.
муж и жена -это две половины,,, счастлив муж, жена которого все успевает,, дом устраивает женщина,, муж-не только глава но и кормилец,, нас в семье так воспитывали,,,, вы живите его жизнью, а он пусть вашей, заинтересуйте его чем нибудь,,,, на свете так много интересного,,, поезжайте в поездку или растаньтесь на время отдохните друг от друга когда поймете что скучаете тогда и вновь выстраивайте отношение, Мне кажется главное чтоб любил муж,,,, а жена должна глубоко уважать своего мцжа-так в Библии написано,,,,
Марина Карманова
не всех мужей стоит уважать!есть от которых надо вовремя сбежать!)мужики современные не те пошли!библию в основном женщины читают и к Богу женщин больше обращается это и есть правда!
Екатерина Бордадымова
вы знаете мы и так редко видимся он дальнобойщик и редко нас с дочкой навещает.. раньше мы скучали а теперь смотрю всё равно...