Гороскопы

Насколько совместим брак двух Стрельцов?

СТРЕЛЕЦ - СТРЕЛЕЦ: Замечательная, но непредсказуемая комбинация. В их кухне все время что-то готовится, но за чей счет? Свойственная обоим непредсказуемость поведения в таком сочетании приводит к проявлению худших черт у обоих. Их неутомимые, свободолюбивые натуры рано или поздно потребуют свободы друг от друга. Это два блуждающих корабля, которым не суждена длительная стоянка в одном порту.
Лиза Антошкина
Лучший ответ
Надо переделать вопрос: Насколько ДОЛГОВЕЧЕН брак двух Стрельцов?
Родственные души. Только подумает что-нибудь один, а второй уже догадывается)) ) Что-то из этого плана...
Он - Стрелец, она - Стрелец. Хороший союз. Если заключен в молодости, то это типичный студенческий брак с общими туристскими походами и посиделками до утра с друзьями. В зрелости оба изменяют и обоим это, в принципе, безразлично, если только не отражается на материальном благополучии семьи или на общих деловых проектах. Если надоедят друг другу, расстаются легко, без колебаний, не обращая внимания на чувства покинутой стороны.
Из всех сочетаний зодиакальных знаков союз двух Стрельцов является самым непредсказуемым. В этом нет ничего странного, если учесть, что в своих действиях люди этого знака совершенно спонтанны. В процессе развития отношений могут проявиться все недостатки партнеров. Придет время, когда один из них или сразу оба ринутся на поиски новых впечатлений, и тогда ненужность существующего союза станет очевидной.
Лля Кмть
в целом брак неплохой.... но верховодить будет более сильный Стрелец...
Очень благоприятная совместимость в любви – 91%. Говоря про совместимость знаков зодиака женщина Стрелец и мужчина Стрелец, отметим, что партнеры очень похожи, каждый знает другого, как сам себя.. . Желаю удачи=))