Гороскопы
Если человек родился с вами в один день, в одном городе, чем он будет на вас похож? (вн)
вот сейчас ради интереса,нашла вконтакте девушку которая родилась со мной в один день, в одном городе...просмотрела её фотки, чем-то похожа на меня блиндинка, глаза не карие...вот и все сходства, даже видно что она ведёт себя не так как я, у неё много друзей... вобще она на меня не похожа не в чём....почему так? ведь мы должны быть похожи с теми с кем родились в один день...
В астрологии один и тот же день рождения не гарантия одинаковой внешности.
Гороскоп может таких людей описывать как "красивых", но они могут быть красивыми по-разному.
Да и решающую роль играет точная минута рождения.
ага, про асцендент мы забыли, да? про дома в гороскопе тоже, по-видимому.. .
да и такие факторы, как не зависящие от гороскопа. например, найдете Вы человека, который родился с Вами плюс-минус пол-минуты, а он из криминальной семьи. Угадайте, сильно он будет похож на приличную девушку из благополучной семьи? и какие качества он будет развивать в течение жизни?
я родилась 6 окт 93) и дочка лучшей подруги мамы тоже в этот же день и год, только время разное) Назвали нас одинаково Юлями))) Да еще у нас с ней отчества одинаковые) и живем рядом) ) Можно сказать, она моя сестра близняшка во всем. ужасно похожи) не скажу что внешность похожа, но характеры абсолютно) ) Сами в шоке)
Я знаю тоже одну женщину, родились мы в один день в одном роддоме, в одном городе живем. Ничего нет общего, кроме как обучения в одном университете. Многое зависит от минуты рождения, от среды и социального положения, в котором человек растет, даже от родителей. Чем то наши судьбы конечно похожи с ней и внешне тоже есть сходства, но различий очень много.
Я один такой в деревне
"ведь мы должны быть похожи с теми с кем родились в один день... " - это ошибочное мнение
внешность определяется не столько датой рождения, сколько временем (+учёт всех факторов гороскопа)
поэтому, в общем случае, люди похожи не будут
очень важна минута рождения, у близнецов с разницей в несколько минут уже расхождения в характере и судьбе. . а вы говорите день..
Харвктером, дата рождения дает определенный набор характеристик человека, но не надо исключаль личный круг каждого человека, от этого зависит какую дорогу он изберет
внешностью никак, встречала таких людей, день рождения с которыми одинаково и в моем городе
Еще время играет роль
есть один п д р а ну он урод
каждый человек индивидуален, подобных нет, только разве что те, которых ученые клонируют.