Гороскопы

Весы и овен совместимы?

хотя в гороскопах пишут что подходят, но никогда не могла сойтись, по той причине, что и Stargazer написал.
Танюха )))
Лучший ответ
Хорошая у них совместимость.
Средняясовместимость. Правильно сказал предыдущий ответ) НО, полагайтесь только на свои чувства!! ! А не на гороскопы!
да
Ника Германова
На фиг Овнам нужны придурковатые Весы? И в постели Весы никуда не годятся. На фиг-на фиг!
Дана Совмиз
не надо звездеть.
не подходят.
тупые овны с наглым характером постоянно будут наезжать на весов.
весы же не смогут терпеть прямолинейных овнов.
лучше весы-лев.... весы-стрелец.... весы-водолей... .
а овны пусть кусаются со скорпионом.... два дебильных знака
Лариса Чалая
Он - Весы, она - Овен. Один из часто встречающихся и удачных союзов. Мужчине иногда может быть стыдно за бестактное, напористое и активное поведение жены, но в целом оба партнера настроены на взаимодействие, больше всего их волнуют взаимоотношения в партнерстве. Причем женщина будет лидировать, а мужчина предоставит ей это, уступив инициативу. Женщина со временем начинает ценить уступчивость партнера, а он – ее смелость и инициативность. В худшем варианте он ее считает дурой, она его – лицемером. Но тогда пара распадается до вступления в брак.

Он - Овен, она - Весы. Партнеры дополняют друг друга. Женщина-Весы умеет смягчить грубость Овна, его бестактность, а он – настоящий воин, способный защитить избранницу. Если и мужчина, и женщина заинтересованы в отношениях и прилагают усилия, чтоб их сохранить, то союз очень удачен.
знавал одну пару. ничего у них не получилось. в один не очень прекрасный момент овниха просто дала ему подзатыльника)
конечно)) ) я вот овен парень и знаю что мая половина это весы )
Это зависит от других планет, ведь знак зодиака определяется только по солнцу. Важны также положения планет в домах, а также сочетание между вашими планетами и партнёра. Так что нельзя однозначно сказать, что Овен и Весы несовместимы.