Гороскопы

Почему Тельцы всегда сначало ищут выгоду для себя в отношениях, а только потом смотрят на чуства?

объясняю профессионально.
телец - еще тот блядский знак.
ради денег продаст мать родную.
планета венера что отвечает за чувства имеет три обители... .
1 обитель это телец.... любовь к себе ...к своему телу.... нимфоманки и нимфоманы... .
2 обитель это весы.... любовь к партнеру.... самый семейный знак и друг для любимого
3 обитель это рыбы.... любовь к миру и человечеству... .
пример как стакан молока.... сверху сливки-это рыбы.... далее весы.... это само молоко.... в самом внизу кислятина.... это телец
теперь понятно почему эти рогатые тельцы сначала свое тело насытят блядством и деньгами а потом утрутся от жратвы и обернутся на тех кто им все это дал.... и спросят что еще ты можешь мне дать?
терпеть их не могу этих самовлюбленных блядунов....
Ирина Борзых
Лучший ответ
Такое не всегда, есть наоборот - ищут чувства.
Тельцы - рабы комфорта. А вообще им нужно, чтобы все было в одном флаконе - и красивая-сексуальная, и хозяйственная-заботливая
потому что это знак земной стихии
Во-первых, не только Тельцы. Во-вторых, не всегда. А в третьих, что в этом плохого? Чувства тоже надо заслужить, чем-нибудь...
Патаму шта, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Они не выгоду ищут, а гарантию стабильности.
и все же. . для меня.. они самые классные! хочу ..только. . тельца!!!!