Гороскопы

Как ласково и нежно назвать девушку - Овна по гороскопу? В смысле, ласкательно. Трогательно и располагающе

Моя милая горная лань!
Вероника Александрова
Лучший ответ
Бегемот ты когдани будь жил с Овном, если да то такие вопросы у тебя б не возникли))))))
Наталия Занина
Непотеюшка...)))
Инна Хасанова
Елена Ульянова Таких тонкостей пока не выяснил. Но овцы потеют, иначе не было бы понятия "жиропот". Это то, от чего отмывают шерсть при первичной обработке
Овечка ;)))Агнец))
Алена Павлина
мм.. я как раз Овен..) )
если ты хочешь назвать девушку как-то связано с ее знаком зодиака, то предлагаю назвать - Овцуня )
меня так мама называет, а когда парень об этом узнал - тоже так стал называть )))
овцебычечка...
Meiramgul Orazbaeva
Овнушечка
Очень просто, женщину, которая в душе ребенок, называй -- девочка моя.
"Совершенно точно можно сказать, что в душе каждой женщины Овна скрывается абсолютно непревзойденный, неисчерпаемый запас страстности, чувственности и в то же время огромной ранимости. Любовь, чувства, эмоции – ее интимное, скрытое от посторонних таинство. Она может напрямую говорить о любви и чувствах, если это не касается ее лично, либо говорить нарочито грубо и откровенно, чтобы не показать, насколько глубоко ее трогает эта тема. Здесь она – как ребенок, который всего боится, эта область для нее – загадка и нераскрытая тайна, которую она пытается постичь всю свою жизнь, проводя ее в поисках идеальной любви. И здесь для нее не существует полутонов и скрытых намеков, на всё ей нужен точный и единственно верный ответ.
Она может обходится без мужчины гораздо дольше, чем другая женщина. Но ей всегда нужны романы, герой ее мечты, он может просто присутствовать в ее мечтаниях или быть далеко. Она не переживает физического отсутствия мужчины. Женщина-Овен. считает, что может все сделать лучше мужчины: она сама себе открывает двери, зажигает спички для сигареты, носит тяжелые сумки и т. д. Но это не означает, что ей не нужна помощь и не хочется побыть «слабой» . Если она для вас не первая во всем, страсть ее быстро проходит. Когда ее что-то очень ранит, она быстро превращается из огня в лед. Ее огонь быстро сгорает, а ее лед может быть вечным. Запомните это! Она ставит своего возлюбленного на пьедестал, ожидая его совершенства, упрямо отказываясь замечать его недостатки. Она предпочитает компанию мужчин: вы будете ревновать ее, но не показывайте свои чувства. Она настаивает на полной свободе до и после брака. Вам придется доверять ей, хотя вам такого доверия не окажут. Но если действительно она любит вас, то сможет быть верной. Она редко способна на любовь к двум мужчинам одновременно, слишком честна для такого обмана. Способна к страсти и мистическому идеализму. В любви никогда не будет проявлять глупого женского кокетства: ее любовь пряма как ее речь и действия. В ее простых эмоциях есть что-то сильное и свежее. "
Овца)) )
хаха
Бараашек..