Гороскопы
девушка-рак, какой её видят парни?
Женщины Раки - Раки женщины так же в сильной степени эмоциональны, как и мужчины. Но, если у мужчин этого знака эмоции чаще проявляются во вне, то у женщины они бушуют внутри. Часто это проявляется так, что женщина становится угрюмой, неразговорчивой, слишком педантичной или предпочитает выполнять порой необязательную работу по дому. Чаще это говорит о том, что женщина чем-то недовольна. Так проявляется ее депрессивное состояние. Часто Рак женщина может выйти из этого состояния, проявляя о ком-то заботу. Это могут быть дети, престарелые родители и другие. Но здесь возможны перегибы из-за эмоционального состояния, которое привело к проявлению такой заботы. Очень вероятно, что женщина будет делать не совсем то, о чем ее просят, или не в том количестве. Она может забывать о своих потребностях. И их переносить на других, думая, что у другого они присутствуют в реальности. Это может провоцировать семейные конфликты, которые, в конечном счете, только усугубляют состояние женщины Рака. Так работает механизм углубления депрессивного состояния. Чтобы из него выйти чаще, просто, выговориться тому, кому можно довериться, но эта процедура не решает проблемы, а только облегчает состояние женщины. Она действует подобно таблетке, которая обезболивает, но не лечит. Для поиска решения этой психологической задачи под час требуется помощь психолога.
Рак окружающим часто кажется ангелом во плоти. Сентиментальная девочка, которую и обидеть-то грешно)
раком.