Гороскопы

девушка рак -13 июля и парень стрелец 30 -ноября ?

Возможны ли долгие отношения? Подходят ли друг друг, знаю что противоположны, но сильно притягиваемся. Он постоянно стремится к личной свободе, я пытаюсь его ни в чем не упрекать, мы редко видимся и я часто скучаю, но ничего поделать не могу, но мне приходиться только ждать, когда у него появится время на меня
У вас не очень хорошая совместимость, поэтому такие отношения.

Совместимость Рак и Стрелец.
Обращенный лицом к внешнему миру Стрелец может открыть Раку новые интеллектуальные горизонты, но, к сожалению, в любви не даст ему защищенности, в которой Рак всегда нуждается. Ветреность и непостоянство Стрельца пробуждают у Рака ревность. Стрельца утомляет зависимость Рака. Стрелец любит странствия, в то время как Рак - домосед. Потребность Рака в полном единении лишь вызывает у Стрельца желание освободиться. К тому же прямота Стрельца постоянно ранит чувствительного Рака. Они будут лучшими друзьями, нежели любовниками. Совместимость 60%.
Виктория Масенкова
Лучший ответ
Оставьте его в покое, он не для вас. Вы сломаете ему жизнь, если будете цепляться, или он сделает вам больно, если решит вырваться.
Вот вы уже стараетесь "не упрекать" - а очень хочется... а есть за что? Кто вы ему, упрекать, в чем он уже провинился? Он уже вам что-то должен? Рак-Стрелец - это вынос мозга.
Ваши мысли заняты тем, с кем был роман (но он похож больше на мимолётный!?). Но, к сожалению, этим отношениям было отведено короткое время существования, пока будет глухо, конец августа сулит Вам судьбоносное знакомство с человеком, при первом взгляде на которого Вы поймёте, что мечтали о нём всю жизнь, и может быть, что знакомство это перейдёт в бурный любовный роман (в сентябре!), который будет сулить перспективу брака. Знакомство произойдёт при непредсказуемых обстоятельствах.
Юлия Перунова
Александра Шмидт скажите откуда у вас этот ответ?
Наберите в Google : Раб и Хозяин . Почитайте и подумайте .