Гороскопы

что скажете обо мне?31.03.1998

Очень самоуверен, терпелив, уравновешен, интуитивен, обладает неординарным аналитическим умом. Постоянно стремится к новым знаниям. Финансовый успех приходит в результате кропотливой профессиональной индивидуальной работы. Умение сосредоточиться, способность к анализу, проницательность способствуют его продвижению и преуспеванию.

Без усилий может стать специалистом в целом ряде областей. Подходит любая работа, связанная с распространением знаний, с наукой, юриспруденцией, законом, контролем, финансами. Повышен интерес к психологии, человеческим отношениям. Работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии: дизайнер, стилист, парикмахер, художественное дело и т. д.

Следует избегать работы в большом коллективе, работы с очень бурным темпом.
Венера Оганесян
Лучший ответ
7 ваше число... .
больше хорошего чем плохого
Оксана Тома
творчество, возможно, целительство и всякое такое...
Evgeniya Dombrovskaya
Рустам Кудабаев звать тебя
Ольга Леонова
+ 7 отвечает за талант) не стоит обращаться к гаданиям, вам итак всё дано)))))
Внутри две "части" или "сущности": 1. "герой", который в порыве к славе может наломать дров и 2. "космонавт", которому все интересно, и который любит пофилософствовать, сделать что-нибудь красивое, поговорить о себе. Любит бессистемно и много говорить, навязывать свое мнение. Человек с этой датой рождения очень эмоционально зависим и не чувствует мир. При жесткости и упертости, сила внутреннего "Я" слабовата, т. е. легко ведется за более яркими и сильными личностями, однако есть возможность "развития" этого своего "Я". Проблемы с возможностью организовать других, ну что сделать: не дано. Может быть достаточно творческой личностью, но это только в результате усилий. Склонен к выстраиванию ментальных конструкций, гонять эти конструкции (в худшем варианте: обиды) в голове много и долго. Возможны склонность к гордыне, тщеславию, "по легкому" получить материальные блага.. . А в целом внешне, в общении - очень даже общительный человек. Задача в течение жизни: проработать чувственную глухоту, эмоциональную зависимость, ментальную надменность, погружение в умствования.. . Ну вот где то так...
Мила *******