Вот что можно сказать по твоей дате рождения, всё остальное человек делает сам, своими усилиями.
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером. Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Гороскопы
расскажите, что меня ждет, через годик-два 14.03.1998 г. Казань, время: 01:15, спасибо
Вера Love Третьякова
спасибо Вам большое!
Ничего хорошего не ждёт. Расслабься.
Вера Love Третьякова
можно было и не утруждаться отвечать, т. к Ваш ответ мне ничего не дал. Меня ждет только хорошее, и я уверенна в этом! В любом случае спасибо за ответ!
Тебя ждёт будущее.
Вера Love Третьякова
спасибо, очень остроумно. Я имела в виду, что меня ждет ( в плане учебы и все такое).