Гороскопы
Когда у меня вероятен брак, рождение детей? Анна -30.03.87,г. Сыктывкар, время примерно 14 часов, хотя может и позже...
Лучшие астрологи этого сайта, я верю в правильность ваших данных!!!
Анна; 30.03.1987;14:00;;Сыктывкар;;; Ж;;
1. место проживания так же стоили было указать.
2. красавчика себе отхватите...)))
брак возможен в 2016 году, но от вас потребуется лучшие ваши качества. Встреча будет связана с вашей работой, профессионализмом, карьерой и вы должны быть серьезной и рассудительной, как будто вам за сорок.
Правда вам до этого будет необходимо решить проблемы с родственниками и соседями. будьте осторожны (сдержаны) в общении, поездках по городу - травма или расхристанные нервы в назначенный час будут совсем некстати.
2. красавчика себе отхватите...)))
Я на будущее не гадаю, потому что оно многовариантно и меняется буквально каждый день.
Поэтому даты свадьбы или встречи с нужным мужчиной сказать не могу. Но могу подсказать, какой мужчина Вам подходит, Ваш типаж.
Вы, Анна, очень жизнерадостный и позитивный человек. В Вас очень много жизненной энергии, любите людей. Эмоционально открыты. Мужчина рядом Вам нужен творческий и яркий. Такой, что бы мог Вас эмоционально питать, что бы с ним было интересно. Даже если мужчина сильный, надёжный, но слишком простой, ординарный - долго Вы с ним не будете. Вам хорошо подходят все огненные знаки (те же овны, львы, стрельцы). Не будете счастливы с земными (дева, телец, козерог). Хорошая совместимость с мужчинами по имени Богдан, Леонид, Максим, Роман, Денис. Лучше не связывайтесь с Андреем, Алексеем и Александром.
Так же не могу подсказать дату рождения ребёнка (потому что, опять таки, будущее не предсказываю). Но могу сказать, что у Вас запрограммирован 1 ребёнок. Скорее всего, это будет мальчик.
Оксана Матвейчева
Но у меня есть дочь, что больше не будет детей?