Гороскопы

Jenshini skorpionchiki, kakomu podarku vi budete radi bolshe vsego?)

Подарки Скорпиону - на втором месте по значимости для него после секса. До такой степени, что он регулярно делает их себе сам. Но это не избавляет вас от необходимости делать ему подарки по поводу и без повода. Без повода принимаются особенно на ура. Но если вы пропустите подарок по поводу, то обид и попреков хватит до конца жизни. И не важно, что вы потом замолите свой грех кучей подарков - это уже другие подарки, а тот вы уже не подарите никогда. Что подарить Скорпиону? Никогда не дарите подарок без упаковки: Скорпион любит тайну. Получив подарок, он не открывает его сразу. Во-первых, хочет насладиться им наедине. Во-вторых, желает продлить томление страсти: что же там такое.

Если Скорпион женщина, то вы не ошибетесь, если купите ей супершикарное белье. Хотя при отсутствии у вас фантазии, она снизойдет до того, чтобы принять от вас увесистый конвертик с денежными купюрами. Если Скорпион мужчина, то ему стоит дарить вещи, которые подчеркивают его силу. Подарки для Скорпионов могут носить и откровенно эротический подтекст, они не обидятся. А если вы дарите подарок любимому Скорпиону, то лучше, если он будет иметь какой-то знак, который может быть вполне безобидным для других и полный намеков для него.
Акушерство Гинекология
Лучший ответ
счас хочу торт и чекаладку к кофу... а вооще-лисапеду буду рада
золотым наборам в украшениях
Ирочка С