Гороскопы

Мужчины-козероги .Какие они в отношениях? личный опыт приветствуется))

Такой мужчина устанавливает непроницаемый барьер между собой и другими людьми. Он робок, обладает сильной волей, невероятно силён, жаждет славы и почестей. Кажется, что он любит уединение, но это ложное впечатление.

Если вы хороший человек, то сможете заставить открыть его безжалостную и сильную личность, тогда вы обнаружите насколько он чувствителен, романтичен и оживлён. К сожалению эти замечательные качества скрыты глубоко внутри и в повседневной жизни мы видим его серьёзным и упрямым.

Они пытаются убедить окружающих, что не нуждаются в похвале, но это не так. Они хотят, что бы окружающие видели их полезные качества и наблюдали за их действиями. Комплименты очень приятны для них, но они очень редко показывают свои эмоции. Мужчина Козерог дольше других знаков остаётся молод душой и телом. Мимолётный интерес в противоположенном поле для него никогда не будет важнее чем его дом, жена и дети.

Это не тот мужчина который женится в спешке, а позже выражает своё сожаление о том, что сделал. Он очень осторожен в выборе жены и требователен, иногда его соблазнение занимает довольно много времени. Окончательно решив он воплотит образ идеального супруга: ласков, умён, верен и отличный хозяин. Если вы ему нравитесь он будет притягивается к вам.

Он истинный родитель. Она настаивает что бы его дети соблюдали нормы и стандарты поведения. Он преданный и любящий отец, жертвует своими интересами ради детей.
Татьяна Моя
Лучший ответ
Консервативные, щедростью не отличаются. Отличные любовники.
Sancta Simplicitas
Подобны красному вину, могут улучшаться с возрастом, когда исчезнет внутренняя скованность. Вначале они чужды с людьми из-за далекой связи с инстинктами. Они противятся увлечению из страха потери и страдания. Они хотят минимум удовольствий из-за минимума боли, но маска ледяного безразличия может скрывать самые мучительные страсти, которые подавляются во избежание подчинения чувствам. Следствие - срывы различной формы. Некоторые пытаются заполнить внутреннюю пустоту жаждой власти и коллекционированием, иные уходят в молчание или в нервные причуды, и, бывает, заболевают физически в пустыне эгоизма и скупости. Другие соглашаясь с такой судьбой, живут несчастливо в одиночестве, как если бы безразличие было естественным человеческим состоянием, или притворяются, что примирились с судьбой, провозглашая свое одиночество доказательством своих духовных достоинств, пряча догматизм и желчную въедливость под покровом фальшивой доброты.
Другие могут быть подвержены памяти о потерях в прошлом и отказываются простить предательства. Они верны, лояльны и живут безутешной печальной и глубоко ранимой жизнью. Многие могут жить одиноко, без любви чуть ли не до 45-50 лет. Потом они открываются, покоряются всему, против чего боролись и что отвергали, и отдаются этому целиком. Хотя может показаться, что козерог такой "сухарь", тем не менее, он очень раним. В связи с этим щепетильно относиться к вопросу заключения брака. Здесь козерог однолюб, потому что предпочитает постоянство. Если он играет роль успешного любовника, забыв про жену, то только из соображений карьеры. В эмоциональном плане козерог должен искать Тельца, Деву, Скорпиона, особенно хорошо содружество со Скорпионом. Следует избегать Близнецов и Рака.
Жены Козерога за долгую и, скажем, нелегкую жизнь хорошо усваивают правило: "переходи улицу, где хочет он, но веди его туда, куда хочешь ты". Козерог в доме хозяин, это должны признавать все.. . пока он дома. По сути же домашние дела для него "terra incognita", поэтому он и сваливает все заботы на дражайшую половину. Для него важно, чтобы дома он мог заниматься тем, чем хочется, а не тем, что надо (кому-то) . Да, периодически на него может нападать зуд домотворчества, но не стоит переживать, это ненадолго. Зуд пройдет (главное, чтобы все принимали в его "деяниях" участие, закатывали глаза и воздевали руки в восторге: как это остальные до такого не додумались! ) и жизнь войдет в свое русло. Но нужно быть готовым по тревоге собраться вокруг Козерога и покорно выслушать его указания. Это не означает, что вы обязаны выполнить их все, но чтить, уважать честь семьи все же стоит.
Что же касается обустройства дома, то аскетичный Козерог не очень-то требователен, поэтому комфортнее всего он чувствует себя в достаточно просторном, хотя и замкнутом пространстве, где его окружает минимум необходимых и дорогих ему вещей. Козерог опирается на прошлое, поэтому предпочитает старые дома с высокими потолками и толстыми стенами. Главным критерием в выборе места обитания является тепло и тишина. Козерог знак скрытный и никого не пускает в свой внутренний мир, даже перед близкими людьми он не раскрывается до конца, и это сказывается на его жилище, в котором, как и у Рака, должен быть угол, где он может находиться в полном одиночестве столько, сколько будет угодно его душе.
Козерога еще попробуй найди! Мужчина Козерог неразговорчивый, замкнутый, не любит компаний. Требовательный и придирчивый в выборе друзей, он готов прийти к ним на помощь по первому зову. Библиотеки, читальные залы, учебные курсы — вот где «водятся» Козероги. Часами просиживая над книгами, он ищет смысл жизни. Возможно, в его комнате висит горный пейзаж. Любуясь им, парень Козерог отдыхает от суеты и размышляет о вечном. Его трудно выделить из толпы, он сознательно одевается и ведет себя так, чтобы оставаться незаметным. Мужчина Козерог не боится людей, они ему просто не нужны. Он сам себе компания и собеседник.