На мой взгляд Ваш брак может быть долгим, все зависит от Вас, планеты в общем то не против:
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ
Солнце (61.2) - Меркурий (185.1): Аспект=120(123.8) Балл=1
Гармонично для любых видов интеллектуального взаимодействия. Вы
можете обучать партнера, а он приносить Вам нужную информацию. Вы
можете совместно заниматься коммерцией или поездками.
Солнце (61.2) - Нептун (239.1): Аспект=180(177.9) Балл=-1
Общение с этим партнером может несколько смутить Ваше сознание, а Вы
можете подвергнуть критике его веру и идеалы. Опасайтесь иллюзий с его
стороны, не поддавайтесь на ложный путь, особенно это касается
религиозного фанатизма, алкоголя и наркотиков.
Солнце (61.2) - Плутон (178.0): Аспект=120(116.7) Балл=1
Гармоничный аспект для сексуальных отношений и финансовой совместной
деятельности. Возможна энергетическая поддержка друг друга.
Луна (73.1) - Солнце (197.0): Аспект=120(123.9) Балл=1
Между Вами отличное взаимопонимание на природном, эмоциональном
уровне, которое может дополняться сознанием. Благоприятно для здоровья
и энергетики друг друга. Возможна совместная жизнь.
Луна (73.1) - Уран (189.7): Аспект=120(116.6) Балл=1
Партнер внесет в Вашу жизнь новизну, не даст заскучать. С ним Вам
легче будет избавиться от стереотипов и комплексов. Если Вы склонны к
переменам в доме и переездам, то с этим партнером осуществить это
будет легче. Партнер сможет облегчить Ваш быт применением новой
техники в доме.
Меркурий (80.1) - Солнце (197.0): Аспект=120(116.9) Балл=1
Гармоничное взаимодействие между Вами, в основном в области знаний,
торговли, поездок, партнер может помочь Вам в работе или поддержании
здоровья.
Меркурий (80.1) - Луна (320.5): Аспект=120(119.7) Балл=1
У вас с партнером получится хорошее взаимодействие, где он будет
подходить к ситуации интуитивно-эмоционально, а Вы -
интеллектуальнорационально. Так что каждый предмет или явление вместе
вы будете понимать комплексно, что поможет вам и в практической, и в
научной области.
Венера (20.2) - Солнце (197.0): Аспект=180(176.8) Балл=-1
Возможна некоторая дисгармония чувств, особенно при квадратуре. Хотя
некоторое притяжение между вами все равно существует, тем более при
оппозиции. В общем, аспект противоречивых чувств.
Венера (20.2) - Луна (320.5): Аспект=60(59.7) Балл=2
Очень гармоничный аспект, и для любви, и для сотрудничества в
искусстве, торговле, бытовой сфере. Сходные чувства, легко находиться
в обществе друг друга.
Марс (109.5) - Солнце (197.0): Аспект=90(87.5) Балл=-2
Очень напряженный, конфликтный аспект. Остерегайтесь насилия и сами
не пытайтесь решить проблемы силой. Устойчивый союз из-за постоянных
конфликтов проблематичен. Хотя некоторое эротическое притяжение
возникнуть может, особенно у женщины.
Марс (109.5) - Венера (233.4): Аспект=120(123.9) Балл=1
Очень гармоничный аспект для всех видов энергетического обмена,
прежде всего - для сексуальных отношений. Ваши действия будут также
приносить выгоду партнеру, причем не в ущерб Вам, а он сумеет
вдохновить Вас.
Марс (109.5) - Сатурн (51.5): Аспект=60(58.0) Балл=1
Партнер может направить Вашу активность и деятельность в нужное
русло, оградить от перешагивания рамок законности. Ваша деятельность
станет эффективнее, Вы не будете разбрасывать энергию попусту.
Сатурн (93.4) - Меркурий (185.1): Аспект=90(91.6) Балл=-2
Трудно найти взаимопонимание. Партнер будет стараться вырваться, он
считает, что Вы его слишком ограничиваете, а Вы захотите призвать его
к порядку, считая, что он слишком разболтался.
Уран (204.3) - Луна (320.5): Аспект=120(116.2)
Вы будете гармонично обновлять жизнь партнера, если вы живете
вместе, вам рекомендуется чаще ездить и
Гороскопы
скажите видяшие как долго протянется брак 22.05.1974 татьяна и 10.10.1970 алексей?
odno mogu skazat - vash Aleksej tot eshio podarochek!
Ja imela vvidu to, cto harakter u nego ne spokojnyj, metaetsia v zhyzni.
dano i horosheje i plohoje - prichem gorami, tolko umej brat'.
Naverniaka dobjiotsia v zhzyni mnogogo...
tak ved'?