Гороскопы

как исправить свой характер Я долго молчу потом терпение лопается и взрываюсь 27.05.1974 Алена

не надо ничего исправлять, это ваша индивидуальная особенность и она не так уж плоха. Сколько можно терпеть? Надо взрываться!
Natali Kzymili
Лучший ответ
Вам надо к психологу обратиться, здесь не магия должна помочь. Удачи
Лиора Лиора
Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.

Отработать привычку, исправить характер, управлять Судьбой, именно этот алгоритм мы и используем осознанно, или подсознательно.

Привычка отрабатывается за 21 день, характер за 3-4 месяца, после чего можно спокойно управлять Судьбой по гороскопу... :-)

Особенно если Вы"взрываетесь" каждые 1,5-3 месяца...
никак характер изменить нельзя
Изменить свое отношение к тому, что вызывает раздражение.
Начинайте говорить, учитесь.
Николь Малова
Судя по вашим натальным данным, ситуация длительного терпения с последующим взрывом не присуща вам изначально. Может быть, это следствие "сдерживающего" воспитания? А так-то вы, Близнец, с Меркурием в Близнецах, должны быть вполне бойки на язык. И даже способны доходчиво рассказать о своих чувствах. Так что, как сказано выше - говорите, не стесняйтесь. Как оно там у психотерапевтов? Если человек способен изложить свои проблемы словами - это уже не проблемы.
Настя
Регина Исхакова Оболлеть. Новерное воспитание и комплексы
Я всегда думала что чистый телец
Регина Исхакова Психолога была и поняла он должен жить со мной . и как говорится помоги себе сам
Регина Исхакова Я ошиблась 27.04.1974 года апрель вине май
Я родилась в апреле
Регина Исхакова Описка . а так я телец типичный
обычное поведение Тельца... Глаза долго наливаются кровью, а потом бьет копытами и летит пыль... Это не исправить. Это идет изнутри. таков Телец по образу и подобию. Интереснее кстати наблюдать за женщинами, нежели мужчинами-тельцами. Тельцы обычно по жизни добиваются руководящих постов и рулят тупо коллективом, но когда вот их самих более высоко стоящее начальство потеребит, то тогда держись. Такая телуха возвращается в свой коллектив и срывает зло на первом попавшемся под руку. Захватывающее зрелище. Невольно думаешь - " в себе ли она? "