Гороскопы

Что указывает в гороскопе человека на: 1.мстительность 2.завистливость?

Ну по опыту своему при рассмотрении гороскопов - оппозиция Нептуна к Марсу, Плутон к Венере. Возможно, есть и другие показатели.
Светлана Рубина
Лучший ответ
По поводу мести: тут ссылки не проходят r o a d . d o . a m /index/mest_zodiaka/0-125 уберете пробелы и прочитаете кто как вам может отомстить.
А зависть, в основном - это уран и его обитель Водолей.
злые луна сатурн меркурий, соотв-е знаки и дома- 1, 2 - пораженная венера луна юпитер ну и сатурн.
Наталья Белова
Скорпион, 8 дом и тд
Ольга Величко
Марс в Скорпионе-мстительность.
я думаю, что какими-то конкретными аспектами эти качества не описать, завистливость обычно бывает у людей, считающих себя в чем-то ущербными, такие люди все время сравнивают себя с другими. более успешными, здесь поражение венеры, возможно, венера в скорпе.. пораженная. А может, и еще что-то.. пораженные весы. . надо подумать. Что касается мстительности-это желание взять реванш в проигранной ситуации, тут пораженный марс, может быть, сатурн. .
марс в скорпе просто ест себя сам, изнутри. не факт, что завистлив.
уран и водолей.. хм.. что-то не думаю на них плохое.
Татьяна Ена
Если планеты в водных знаках, например скорпион.. оч. мстительные ...квадратуры и оппозиции, иногда и соединения с плутоном и нептуном
Завистливость.. это скорее земные+воздушные... или водные+воздушные
У меня подруга дева луна в водолее и венера в скорпионе, меркурий в весах.. очень завистливая, я правда аспекты ее не помню... .
Вера *****
лилит в 12-м доме