Гороскопы

девушки рыбы, у кого парень лев, и как вы с ним живете??

Айна Kerei
Эта пара может вполне мирно существовать, если Рыба сможет приглядеться, то увидит в Льве великодушную власть, это поможет ей быть с Львом более эмоциональным и внимательным. Льву следует быть настоящим защитником Рыб и надёжным партнёром, тогда она сможет стать сильной и независимой.

Льву следует быть терпимей и не вынуждать Рыб бродить по вечеринкам, не упрекать Рыб в её апатии к интимной жизни. Льву следует держать себя в руках и не унижать своего партнёра иначе это сильно повредит самооценке Рыб и может привести к тому, что Лев просто потеряет уважение и любовь. Лев более мощный внешние, а Рыбы внутренне. Если присмотреться, то можно увидеть, что он может дать ей великодушие власти, а она поможет ему стать более мягким и внимательным. Это пара которой следует стремиться к равноправию в отношениях.
Татьяна Злобина
Лучший ответ
Он - Лев, она - Рыбы. Женщине-Рыбе нравится, что Лев заботится о ее нуждах, содержит ее. Взамен она предлагает ему уважение и восхищение, а если изменяет, то так осторожно, что Лев никогда об этом не узнает. Рыба способна простить грубостьи бесцеремонность Льва, не показывая, как ее это задевает. Душевная близость между ними бывает редко, они очень разные. При этом пара выглядит очень гармоничной.
Ну я не рыбы, а вот парень хороший
отлично
Катя Якунина
По гороскопу недолгие отношения