Гороскопы

девушка-рыбы, парень-дева

я 20.03.93 он - 17.0986 подходим?
Поистине взаимодополняющие отношения у Рыбы с Девой, Рыба способна дать самый загадочный и интересный материал для творческой обработки и систематизации. Однако далеко не сразу представители этих двух противоположных находят себя в таком союзе. Часто случается так, что Дева, движимая обязательствами по отношению к семье и детям, терпит все малореальные фантазии и прожектерство, а часто даже лень со стороны Рыб, не решаясь разорвать давно изживший себя союз. Рыба же каждый день испытывает на себе болезненные уколы критически настроенной Девы.

Если же представители этих знаков смогут найти общие точки соприкосновения и научатся уважительно относиться к внутреннему пространству друг друга, то их союз станет по-настоящему единым целым, где каждый сможет дать своему партнеру именно то, что тому не хватает в этой жизни. А умение услышать, что говорит Дева, будет благоприятной почвой для понимания противоположной точки зрения.
Анастасия Рабеко
Лучший ответ
Людей подходящих под Ваш критерий отбора очень много, поэтому кто то подходит, а кто то нет. Если Вы спрашиваете про конкретных людей, то надо указывать полные даты рождений, а так кроме общих фраз, которые к Вам могут и не подходить Вы ничего лучшего не прочитаете.
Дева - Рыбы

Поистине взаимодополняющие отношения у Девы с Рыбами. Рыбы способны дать самый загадочный и интересный материал для творческой обработки и систематизации. Однако далеко не сразу представители этих двух противоположных знаков находят себя в таком союзе. Часто случается что Дева, движимая обязательствами по отношению к семье и детям, терпит все малореальные фантазии прожектерство и даже лень со стороны Рыб, не решаясь разорвать давно изживший себя союз. Рыба же каждый день испытывает на себе болезненные уколы критически настроенной Девы. Одним из поводов для борьбы и компромиссов может стать отношение к вещам и деньгам: каждому придется приспосабливаться к вкусам, желаниям и запросам своей половины. Дева не позволит своей Рыбе раздавать нажитое направо и налево.

Самозабвенная страсть, с которой они бросаются друг к Другу, может оказаться залогом последующего семейного счастья. И Рыбы, и Дева могут образовать прекрасную пару двух влюбленных, загадочных и склонных к мистическому постижению мира идеалистов. Оба обычно интеллектуальны, прекрасно образованны, достаточно скрытны и тактичны, чтобы не надоедать супругу излишней назойливостью. Правда, Рыб может оттолкнуть попытка Девы немного их поэксплуатировать - Девы, будучи сами трудоголиками, иногда требуют того же от партнера и не понимают, что даже самый любящий человек может не захотеть всю жизнь без устали трудиться на благо своей половинки. Тогда Рыбы могут пойти на разрыв, который будут переживать очень мучительно и который нанесет глубокую душевную травму сентиментальной Деве.

Если же представители этих знаков смогут найти общие точки соприкосновения и научатся уважительно относиться к внутреннему пространству друг друга, то их союз станет по-настоящему единым целым, где каждый сможет дать своему партнеру именно то, что тому не хватает в этой жизни. При этом каждый будет гордиться успехами другого и исподволь направлять его усилия в привычное и понятное русло.

В деловом партнерстве, если начальник - Рыба, Дева сможет плодотворно сотрудничать с ним лишь в том случае, когда шеф не только мастер своего дела, но и порядочный человек. И, скорее всего, этот факт будет подтвержден наличием их служебного романа Ни за какие деньги Дева не станет ронять свое достоинство и впутываться в сомнительные авантюры. В качестве подчиненного Рыба, если безоговорочно признает власть и авторитет Девы, может оказаться неожиданно удачным приобретением, так как она редкостно трудолюбива, упорна и никогда не устает учиться чему-нибудь новому. Правда, склонность Рыб к авантюрам может несколько оттолкнуть Деву при заключении коммерческих сделок.
Юлия Круцкая
Тяжелейший для Девы союз. Возможен только на высоком духовном уровне - как притяжение к тому, что Деве недостает. Дева всегда остро реагирует на Рыб, домогается их внимания, играет роль любящего и может впасть в сентиментальность. Однако все вкусы Рыб будут осуждаться Девой, а вкусы Девы - Рыбами. Это приведет к взаимному раздражению. Единственное, что может удержать от развода - забота о детях. Но при высоком духовном развитии обоих супругов Дева, от такого союза получит эмоциональную компенсацию, а Рыбка перестает быть податливой, вялой и ленивой. Именно Дева научит Рыбку быть женщиной, а та, в свою очередь, научит Деву хотя бы играть в чувства.
Любовь Ф.
Купи книгу С Вронского, Звезды предсказывают, там есть все и про все сочетания по зодиакам и по годам восточного календаря , ( печатать долго...)))
Подходить то подходите, но каши с Девой не сваришь, уж слишком они мягкотелые. Рыбе нужен знак по воинственней, скорпион, лев и стрелец!
Если честно, я с представителями ни того, ни того знака не уживаюсь. Не знаю как прогматичные, в чем-то занудные Девы уживутся с Рыбами, которых все время гложат сомнения. Тут дотошность, там мягкость, неопределенность. Без обид.