Гороскопы
родившитеся под знаком весы все такие тупые, медлительные, часто неуверенные, вечно колеблющиеся и себе на уме???
В основном да но может вам повезет-если ваш солнечный знак весы, то бишь солнце в этом знаке будет иметь не слишком большой градус -скажем 9-12 градусов. В противном случае делайте следующее-развивайте качества планеты которая у вас в экзальтации. Если таковой не имеется то развивайте качества планеты с удачным положением. Вообще человек в праве все изменить. Удачи!
Ольга Кочанова
Да кстати качества я могу написать-положительные конечно,если скажете какая планета у вас в экзальтации.
Николай Константинович Рерих - художник-философ, художник-мистик, художник-странник, художник-археолог, художник-литератор. Художник родился в Петербурге 10 октября (27 сентября) 1874 года в дворянской семье.
И хоть мне не очень нравится его живописный стиль (Куинджи, тоже весы - ближе) не стоит так огульно про любой знак. Во мне есть все 12 знаков и за каждый из них могу любому "моську поцарапать".
А вот от чего надо Весам избавляться однозначно, так это от желания вешать и пользоваться ярлыками, составлять мнение и делать выводы, опираясь на слухи, домыслы, мнения, свидетельские показания, без детальной научной проверки. И консерватизм тоже порой бывает излишним. Профессионализм иногда хромает - источник знания и опыта не всегда надежный. Холодность в отношениях иногда бывает препятствием к настоящей дружбе.
:):):) почти :) я то ж весы.. . но к сожалению у меня в жопе мотор.. . а у подруг точно тормоз в одном месте :) точно скажу совсем не тупые.. . а вот неуверенные и вечно колеблющиеся прямо в точку.. . хотя вот братело (мы с ним двойняшки) наооборот почему то самоуверенный :) ну очень умный.. . влоть до занудства.. . это то что касается наук.. . а аще мы с ним любим въебать по сотке, покуралесить и посмеяться тоже не прочь :)
Айсулу Баймухаметова
ЖЖешь))
Сколько знаю весов, не могу сказать, что медлительные и не уверенные в себе.... Мне таких не попадалось!
У меня друг - весы. Умный, медлительный, уверенный, колеблется (касается женитьбы) . А во всем остальном очень сильный человек (бросил наркотики, сигареты) . О самое главное, верный человек (друг).