Гороскопы
Совместимы ли телец и стрелец?
Галочка!! ! Очень даже совместимы!! ! Я прожила в таком Тандеме 26 лет счастливой жизни с моим покойным мужем!!!! Подруга живет уже в таком же сочетании-38 лет, это самый прекрасный Союз!! ! Не верьте, если Вам говорят, что по гороскопам, Вы не совпадаете!!!! Счастья Вам и радости!!!! ЭТо Я Вам желаю -счастливая женщина!!!!
Союз между двумя этими знаками очень проблематичен. Противоречия элементов Земли и Огня делает отношения нестабильными. Строгий и практический уровень жизни Тельца будет внезапно изменён под действием огненной женщины Стрельца.
Мужчина Телец неожиданно для себя понимает, что жизнь наполнена яркими красками и красивыми звукам, он начинает слышать пение птиц, а самое главное сильные удары его сердца. Мужчина Телец и сам иногда размышлял над тем, что его жизнь слишком однообразна и скучна, и он решится сделать её интересней и увлекательней. Женщина Стрелец устав от собственных внутренних противоречиях будет притягиваться к стабильности Тельца.
Ещё несколько дней назад она не стремилась к спокойствию, а теперь это её первая мысль о её будущем.
Мужчина Телец никогда не изменяет свои принципы и взгляды на жизнь. Он никогда и ничего не принимает на веру, предпочитает всё испытать на себе. А женщина Стрелец привыкла к нестабильной жизни полной интриг и приключений, в то время как размеренный темп жизни усыпляет её. Но вместе с тем, она восхищается тому как рождается в ней внутренняя уверенность которую даёт ей нерушимый мужчина Телец.
он - Стрелец, она - Телец
Для ваших отношений характерно отсутствие равновесия. Временами вам хорошо вместе, но иногда вы вызываете друг у друга раздражение.
Наверняка ты ему сразу понравилась, рядом с тобой он понял, что может наконец сделать остановку в своей бешеной погоне за приключениями. Вот, подумал он, женщина, которая даст мне душевное спокойствие и чувство безопасности, а они, хотя я их раньше не искал, могут мне в жизни пригодиться.
Он совершенно справедливо оценил тебя как человека, не меняющего своих взглядов и стиля жизни, но всегда поступающего логично и последовательно.
Может, он и не почувствует в твоем присутствии возбуждения от нового приключения, хотя он так любит это ощущение, но зато получит от тебя чувство стабильности. А если он “распробует” его, то, не исключено, оно придется ему по вкусу!
Он, в свою очередь, стал для тебя олицетворением непредсказуемости и обаяния. Он независим, открыто смотрит на мир и людей, и эти черты всегда будут тебе нравиться в нем. Кроме того, его заразительный энтузиазм разбудит твою творческую энергию и деловую активность и поможет многое в жизни совершить.
Но не думай, что такое взаимопонимание обеспечен вам во всем, будут у вас и трения. Тебя, например, раздражает его охота к перемене мест - ты предпочитаешь проводить свободное время дома, читая книги или смотря телевизор.
Ты садишься в удобное кресло, обычно в халате похрустываешь чипсами, печеньем или орешками. А мужчину-Стрельца такой вид может только оттолкнуть. Ему сразу захочется оказаться как можно дальше от тебя.
А в другой раз, наоборот, вы будете отлично чувствовать себя вместе. Вы прекрасно понимаете друг друга в постели, ведь у вас одинаковый темперамент, вы всегда ищете новых впечатлений.
Поэтому, пока между вам существует взаимное притяжение, вам никогда не придет в голову расстаться, но по мере исчезновения этого тяготения будут ослабевать и соединяющие вас связи. Чтобы не допустить этого, вы должны больше общаться на почве общих интересов.
Это больше партнерские отношения, чем любовь и дружба. Связь по необходимости или мимолетное увлечение. Или эти люди объединены одним делом и куют свое счастье вне семьи. А домой приходят отдыхать от трудов праведных. Такие браки построены на распределении ролей, полномочий и обязанностей. На договоре.